Рыжик-пыжик• 21 февраля 2015

Оплата за свет.

Можно ли 23 числа оплатить свет,не поздно?
Черепаха Тортила• 21 февраля 2015
плачу раз в три мес и свет и газ

HelensiC• 21 февраля 2015
за свет нет временых ограничений по оплате можете хоть 28 оплатить
JuliaAstra• 21 февраля 2015
За свет нужно платить до 10 числа, все остальное до 20. Ничего не случится, если заплатите позже.
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
Вы бы хоть написали откуда вы. У все по-разному. У нас, например, контролер ходит и записывает показания счетчика и заодно отдает квитанцию за прошлый период (месяц). Так вот, эту квитанцию нужно оплатить в течение 10-ти дней от получения. Но пару месяцев назад, я зарегистрировалась на сайте облэнерго и теперь сама вношу показания и сразу же могу оплатить через интернет. Херсонская область.