Запыхалась• 21 февраля 2015
где хорошие акции на подгузники?
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Печально, но сейчас даже по акциям цены космос. Пока заказываю у себя в городе ДАДА, с доставкой 230 грн
Слава Українi• 21 февраля 2015
Зеленые в Еве 286 грн мегараки. Хелен 200 грн, а если зарегистрироваться -7% и на каждые 200 грн дают талон на 20 грн
Бокс-орун• 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
доречі зараз ДАДА нова просто суперові, чоловік вчора привіз Польші. нова упаковка і сталі тонші, і м’ягенькі)
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
даже не слышала о новой, беру как обычно, 3-ку пачка розового цвета
Бокс-орун• 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
це нові, бо милого місяці привозив ще такі як тут продають, ми вже 4 вдягаємо. Там упаковка нова фіолетова з хлопчиком, да і сама пелюха інша. Мені вони схожі на Памперси білі, такі ж тонкі і потім м’ягенькі)
Бокс-орун• 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Папобус• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
в клевере скидки - бомба ....ориентир
сделала заказ, это не развод?
кружкаЭсмарха• 21 февраля 2015
Ответ дляПапобус
сделала заказ, это не развод?
это ориентировочные цены, сайт пока не работает..я скупляюсь в обычном магазине клевер - Запорожье.
Какой у вас город?
Папобус• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой у вас город?
Киев. а в обычном магазине тоже такие цены?
кружкаЭсмарха• 21 февраля 2015
Ответ дляПапобус
девочки сегодня гребли по 5 больших упаковок, до конца месяца - скидка...дальше дороже(((
телефон:
(068) 176-13-19 телефон спросите за киев
телефон:
есть наши Pi-pi:) как вариант - можно пробовать. главное - вообще без запаха. а сырьё европейское
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html