Радуга-дуга• 21 февраля 2015
Вы бы продали квартиру за такую сумму?
Квартира в Луганске, трешка без ремонта в самом центре города. Раньше ее цена была 40 тыс. дол. Теперь ее хотят купить за 18 тыс. Муж говорит, надо продавать бегом. А мне жалко, хотя понимаю что в нынешней ситуации это не мало.
В квартире мы не жили, у нас есть другая. Да и в городе уже пол года не живем.
Но так жалко отдавать ее за такие копейки. Девочки, как бы вы поступили?
Радуга-дуга
• 21 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А у вас там сейчас кто-то купит?
Да, есть покупатель
Без Баяна• 21 февраля 2015
если вы собираетесь жить в Луганске и дальше,то не продавайте, а так даже не знаю
КОГДА УЖЕ БУДЕТ МИР
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да, есть покупатель
Тогда да.
Только деньги в валюте.
Радуга-дуга
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а подскажите,как вы документы оформлять будете?
На укр территории оформляют как и раньше
ДинамоКит• 21 февраля 2015
И вы еще думаете? В Одессе за 18, на околицах, можно 1к купить, так Одесса всегда был дорогим городом и градов у нас нет. Трешка, без ремонта 35-45, в зависимости от района.
Я вся ваша• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вы еще и выигрываете , ведь сейчас 18 тыс, это все равно что раньше 54 , по курсу
Да_Я_ТакаЯ_• 21 февраля 2015
автор, у нас вчора в агенство зашла квартира в Києві на Троещині - 102 кв. м продають за 45 000 у.е. .. з ремонтом..........ціни падають...людям гроші треба... Продавайте поки є кому)
Я вся ваша• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а вдруг лнр будет и укр док-ты станут не действительны
Зина с магазина• 21 февраля 2015
да
продавайте
все равно там не живете
доллар растет-18 тыс большие деньги сейчас
продавайте
все равно там не живете
ЯсноВидящая• 21 февраля 2015
Если деньги не жмут очень. Не продавайте. Жизнь идет.... Дай то Бог!!!! Войне конец!!!! Недвижимость всегда в цене. Сейчас дают 18. А через пять лет 50. Но решать только вам. Кто-то живет одним днем. А я верю в лучшее. И по тихоньку своими силами начали делать ремонт с детской. Пусть и не сразу.... Нужно верить в лучшее. Не зацикливаться. А то можно сойти с Ума(((
Радуга-дуга
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
18 тыщ рос рублей ?
Это здесь к чему? Читайте текст внимательно
СпайдерВумен• 21 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где за 45 100 кв? я куплю!