Вишнёвая Леди• 21 февраля 2015
Модницы! Оденьте меня на корпоратив!
Мои параметры 98-86-98, рост 164 см. Нужно одеждой скрыть недостатки (пузико!). Короткое ношу, с ногами проблем нет. Покупала платья ТМ "Мармелад", "Одди",но хочется чего-нибудь другого. Спасибо)
Вся в кредитах• 21 февраля 2015
Ответ дляvika2727
Может вот такое? Вроде всё и по фигуре и тем не менее юбка шифоновая скроет живот если что.
ага, скроет, и будет а -ля курочка на заваренном чайнике.
Гороховая• 21 февраля 2015
Ответ дляvika2727
какой кошмар... она же на корпоратив идет!!!а не на панель...
Автор, Вам бы не помешало корректирующее белье приобрести, а потом уж платье. а то так и будете голову вечно ломать...
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2015
мне лично нравятся платья свободные... хотя фигура позволяет и носить разные фасоны) на мотив этого...