Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Глотать или не глотать? Вот в чем впрос!
Уже 100 раз обсудили. Я в шоке.

КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
бл...я..... я в ШОКЕ.
И главное потом так не моргайте глазками, а то в шторах запутаетесь. Ну ничего, главное не съемная, им этого не понять
ТихоЯ• 21 февраля 2015
Ответ длякультУра
Ой, ужас, какая вы .... В валенках и кухвайке слабо потроллить? В метеоритах и я могу. Я вон на качелю в рейтузах и кедах иду. А шо? Конечно! Вы богатая, а я бедная. Слава Богу, хоть не беременная еще!
В кедах как-то не айс.Куому не пробовали?
Наездница• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Капец... Ваще повылазило. уже раз 10 ее тут затронули. Во невнимательные пошли, я В ШОКЕ. Вы наверное, копирайтер на адвего.ру?
Я В ШОКЕ, как я раньше темку не увидела, а главное никто не позвал, я в шоке!
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляНаездница
что еще не решили ? я же глотнула!
теперь в шоке(
Наездница• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Уже 100 раз обсудили. Я в шоке.
Я в шоке, читать не успеваю!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Новая тема на советчице: Там где прямо не пролезем -мы пройдем бочком!!! Или как пережить кризис -----это толстушки в супармаркете в очереди за маслом по 14,99 грн

Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
что еще не решили ? я же глотнула!
теперь в шоке(
А че в горле застряло? Капец!!!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
что еще не решили ? я же глотнула!
теперь в шоке(
Вот, а она выплюнула. Кто умнее?
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Я в шоке, читать не успеваю!
Тренируйтесь! Ну вообще конечно отстаете, я в шоке!
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
А че в горле застряло? Капец!!!
ага ..застряло.. Олейна в по 22 грн\литр.
нужно теперь выбирать.

я в шоке...
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
помогите сделать домашку сынуле по сопромату
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
что еще не решили ? я же глотнула!
теперь в шоке(
Не глотайте пока, щас рецептик дам, всю семью накормите
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
с шейками, надеюсь?
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а он по ростку учится?
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
нужно теперь выбирать.

я в шоке...
Лучше уже мальков глотать, чем Олейну! ПОльзы больше! То белки, а то жиры. Я в шоке как можно даже думать обо Олейне!
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я в шоке с Вас
лаМпочка• 21 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А я куме подарок зажала, принесла ребенку не игруху за 1000 грн, а шоколадку. Как так можно вообще?
а ещё Коренная Киевлянка !!
ТихоЯ• 21 февраля 2015
Жены айтишников,что там сегодня Сьюзи вещала?

Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
я в шоке с Вас
А Вы не делаете минет? Мы идем к Вам. В шоке с вас!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
с шейками, надеюсь?
нет, уже дорого шейки. Теперь только перья из Пуховой б\у Реймы. надо покупать, пока цену не подняли, нечестные, накупившие ее по 8 люди
Летчица• 21 февраля 2015
А вы про любовниц своих мужей не забыли? Подарки на 8 марта готовите? Ну вот уверенна, что забыли! В шоке с вас!
Тихомандражная• 21 февраля 2015
у меня 40 человек в подписке, я в шоке, зачем они ко мне прицепились ничего не покупают
культУра• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
любовница, оказывается одна на всех. у всех под кодовым именем ПРИВАТ! вы пропустили? я в шоке. теперь сидирыдай!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
я не забыла. Но в прошлом году я купила ей и её детям хорошие подарки на последние деньги, потом 2 месяца ела одни шейки. А она мне передала вазу на пол, позорную, хоть и зарабатывет много и может себе позволить купить мне холодильник.
Всё, подарю ей в этом году букет из 12 трусов!
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
я в шоке...
я уже начала что-то подозревать, думала чего это вдруг у меня 212 в подписке. сейчас время такое - слежка...
Доктор Варвар• 21 февраля 2015
культУра• 21 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
всех их в черный список! это же мошенники и неадекватные люди. потом начнут деньги пердлагать за ваш товар. вы не в курсе? в шоке с вас!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ длякультУра
СкАтина, теперь на 8 марта сколько подарков получит. Блиииин, завидую
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Девочки, эта тема не для срача! В ШОКЕ с вас, давайте будем взаимовежливы, выжематери, твою мать