Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

ТихоЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А как вам мои брови?
Ну и мои зацените)Не слишком черные?

Стильная штучка• 21 февраля 2015
Стоит написать волшебное слово’ШОК’ и умницы на советчице найдут 101 способ решить проблему!!!! Девчонки,молодцы!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
почему не спите? я в шоке!
ТихоЯ• 21 февраля 2015
Ответ длякультУра
ага - правильно! а я схожу на качелях поболтаюсь, воздухом перед сном подышу. а то эти мамашки на каблуках днем с детьми в ленне меня в фобию вгоняют
А я в Рейму укутаюсь,притрушусь метеоритами и айда ТРОЛить.Не,ну все таки как вам мои брови?
Кукусик• 21 февраля 2015
Постою послушаю
Бауди на ауди• 21 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Надо еще про угги не забыть! А то неполный комплект.
Копирайторша• 21 февраля 2015
я в шоке с жадности

дайте мне по 1 гривне на карту. Вам ничего, это копейки.
Сахар купила сегодня по 11.50 - я в шоке.

Фифачка• 21 февраля 2015
А я в шооке от троллей , которые в шоке!!!
Летчица• 21 февраля 2015
А я сыночка 7-летнего сисенькой накормила, спатки уложила. Я в шоке с тех мачех которые до годика кормят грудью! Толи я мамочка какая хорошая
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
я в шоке с сисеньки
Думы мои думы• 21 февраля 2015
У кого муж айтишник, что правда з\п 50000грн?! У меня шок, я не верю, что есть такие з\п, вы брешите!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
какой размер подойдёт моему ребёнку весной 2018 года, если я планирую забиреминеть в марте? И на сколько потом вырастет ножка?
Сейчас я ТАРО разложу..
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Это шедевр просто. Я мужу только с пятого раза смогла прочитать сквозь смех+слезы. Давно я от смеха не плакала))))) Спасибо)))))
Ваш муж сам читать не умеет? я в шоке!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
а вы капаете грудное молоко в глаза, уши и труднодоступные места? это же лекарство от всего!
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас я ТАРО разложу..
и мне! какой у меня будет шок в понедельник?смогу ли купить квартиру.или лучше взять сахар?
Наездница• 21 февраля 2015
Спасибо, девули, единственная нормальная тема для поднятия настроения, есть такие перлы только забылиьеще про 50 оттенков серого написать!!!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляJONA
прочитала еще 17стр,не могу больше,живот болит,спасибо за тему
Если болит живот - просроченного кефирчику попейте за 25 гривен 10 бутылок
культУра• 21 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Ой, ужас, какая вы .... В валенках и кухвайке слабо потроллить? В метеоритах и я могу. Я вон на качелю в рейтузах и кедах иду. А шо? Конечно! Вы богатая, а я бедная. Слава Богу, хоть не беременная еще!
Бауди на ауди• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ваш муж сам читать не умеет? я в шоке!
Он мимо проходил и не мог понять что у меня за истерика, пришлось попытаться прочитать)))

Бауди на ауди• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ваш муж сам читать не умеет? я в шоке!
Я его к советчице не подпускаю))))
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я еще перед сном все по закапывала, наморозила про запас и еще и покормить хватило. У меня его вдоволь!
Копирайторша• 21 февраля 2015
потратила 125 грн на билет в кино, 25 грн попкорн, 12 грн мужу на пиво, и вышла в ШОКЕ.
чего все так хвастались книгой ’ 50 оттенков серого’ ??

я в шоке от массового психоза.
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляНаездница
писали))) я даже фотку показывала
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Читайте внимательнее! Я с вас в шоке!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
щас, 5 сек... купите сахар, в 2016 когда пойдет спад, продадите сахар и купите квартиру в новострое, 8 кв.м. Прям вижу вас в ней... только не беременейте... А то не выйдете из нее
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
бл...я..... я в ШОКЕ.
Наездница• 21 февраля 2015
Глотать или не глотать? Вот в чем впрос!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Капец... Ваще повылазило. уже раз 10 ее тут затронули. Во невнимательные пошли, я В ШОКЕ. Вы наверное, копирайтер на адвего.ру?
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
А Рэй бэн? Ниче что зимой
Наездница• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Читайте внимательнее! Я с вас в шоке!
Я вшоке, как могла пропустить?