Я а шоке. Купила мешок сахара, мешок муки, 10 литров олии и на себе несла 12 км, т.к.я живу в глухом селе. Пришла домой, муж чуть с окна не выбросил, т.к. не купила ему пиво. Что мне делать, может лечится в психиатрической больнице и можно ли, т.к. я беременна и не знаю в каком роддоме рожать, но я очень красивая и брови у меня красивые и выгляжу я моложе, все так говорят.
очень жаль(( вам нужно купить угги и вв крем с азии.
так скажите своему мужу шо паспорт забыли и вам пиво не продали, мне тоже в мои 52 не продают сигареты и пиво. Сама в шоке!
а вообще он хороший. не пьет много, не курит, деток любит. даже зарплату иногда домой приносит. какая вы теперь жена после такого. конечно, лечиться! уже давно надо было санитаров вызывать, а вы тут сидите на советчице. я в шоке! во халатность!
пусть сестре ремонт на халяву сделает. или купите ему страпон.
а у меня хата сгорела, я в шоке жить негде, помогите кто чем может
мой айтишник уже по ай пи вычислил адрес вашего компа и сказал что хата у вас не сгорела, сгорели только каклеты (меньше в советчице сидеть надо). Я в шоке с вас
тема ни разу не троллячья, не, ну шо Вы такое говорите, все рыдают, жрут котлетки и вытирают сопли долларом, который уже за 32 и повышают, рыдая, цены на секонд - так жалко себя, родимых, так жалко