Армейская• 07 марта 2013
С ума сойти просто, устала.
Девчоки, ну что это может быть... Вчера задавала вопрос, но видно все пошли спать и ответов мало.
Со вторника вечера резкая сдабость и тем-ра 37.6-37.9 Прыгает туда сюда, но больше 38 не поднимается. В среду утром тем-ра 36 ровно, опять жуткая слабость, в часа 4 снова поднимается тем-ра до 37.6 И все... Никаких других признаков нет. Нет кашля, горло не болит. Ну что это может быть... Сегодня ночью просыпаюсь от того что жутко холодно, аж трясет, думаю ну все, наверно все 40, меряю - 37.6..... сбила, и опять жуткая слабость.
ГРИП??? Ну что это за грип, когда нет других симптомов..
Девочки предположили , что это ветрянка, так как я ветрянкой не болела, а мой ребенок заболел 21 февраля. Есть еще инкубационный период.. Но опять же нет прыщей. Один нащупала на голове и один на руке(вчера был водянистый, сегодня уже лопнул), но не факт что это ветряночные прыщи.
Выручайте, в больницу не поеду. Сама дома с малой.
И Всех с наступающим женским днем!
Любви Вам, девочки!
И Всех с наступающим женским днем!
Любви Вам, девочки!
Армейская
• 07 марта 2013
Может что попить нужно. а то как тряпочка... да еще и муж сегодня ночью с командировки приезжает
сЛАдКОежКА• 07 марта 2013
відразу подумала про вітрянку, навіть не дочитавши ваш пост до кінця, сама нещодавно переболіла, симптоми дуже схожі, викличіть лікаря додому
Армейская
• 07 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а вас сыпало? Если да, то когда?
А он приедет? Я когда ребенку вызывала, приехал, но вроде мне одолжение сделал. А тут скажут, тем-ра не высокая, сыпи нет - приходите.
pro100elena• 07 марта 2013
Если в больницу не можете ехать,вызывайте врача на дом.Здесь вас не вылечат.А то как бы до скорой не дошло,у вас же ребёнок на руках.
Dudkatanya• 07 марта 2013
Мое мнение-это вирусная инфекция, а Вы зря температуру сбиваете раньше 38,5, от этого вирусам только благодать! У меня кум на днях тоже переболел- вот такие же качели с температурой, но он раньше 39 не сбивал, 4 дня была температура туда-сюда, на 5 день уже всё прошло и никаких больше симптомов.
Армейская
• 07 марта 2013
Ответ дляpro100elena
у меня ребенок не на руках, ему почти 5. Думаю скажут приходите сами(
Армейская
• 07 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
ДА??
Я сбила, так как плохо было очень. По ощущению, что все 40... не могла уснуть, а дело было в 4 утра.
А он что-то принимал?
pro100elena• 07 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Ааа.Ну тогда лечитесь здесь
Dudkatanya• 07 марта 2013
Ответ дляАрмейская
ДА??
А он что-то принимал?
Ничего! Мы провизоры(фармацевты) таблетки и т.п. пьем только в крайних случаях
! А по сути: обильное питье(каждый час 200мл чай, морс, малина и т.д.), если темп.выше 38,5- парацетамол 500мг, постельный режим.
Белый Лосик• 07 марта 2013
Ответ дляАрмейская
у вас так же было?
Это может быть ветрянка,но в легкой форме протекает.У подружки было все так же,как Вы рассказываете,высыпаний было всего до 8-10 -ти елементов и все,больше никаких симптомов,кроме слабости и температуры .Она тоже не могла понять что с ней и так же ребенок накануне ветрянкой переболел.
Армейская
• 07 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо.
Армейская
• 07 марта 2013
Блин, вызвала врача, спросили какая тем-ра, говорю 37 - приходите... нормально? А если действительно ветрянка...
сЛАдКОежКА• 07 марта 2013
Ответ дляАрмейская
а вас сыпало? Если да, то когда?
мене сипати почало через 2 дні після підняття температури, спочатку теж декілька прищиків, при вітрянці лікар сказав збивати температуру (тільки не аспірином) після 38. Викличіть лікаря з полікліннікі, скажіть що підозра на вітрянку, температура висока, збівається і піднімається знову