Откушу что там торчит• 21 февраля 2015
Мы когда-нибудь узнаем правду насчёт Майдана, Боинга и т.д.?
Или это будет из серии "Кто убил Кеннеди..."?
Результат:
вже голосів:
155 (59.85%)
Не узнаем
92 (35.52%)
Узнаем, когда придёт время
12 (4.63%)
Свой вариант
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
И Крыма, м всяких республик
Да, почему Крым взяли практически без капли крови? А Донбасс... Для меня этот вопрос до сих пор непонятнен.
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
И как так четко там все захватили. Явно же не спонтанно
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
только если допросят турчинова и парубия и авакова с наливайченко
Сегодня смотрела интервью Захарченко (бывшего министра МВД) - он почти тоже самое говорил.
Лгин• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
да потому что давно уже было договорено, а вот Донбасс решили взять под шумок, поэтому и бойня началась!
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Вы думаете? Очень может быть...
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
на детекторе, туда же яйценЮха и потрошенко, а после всей компахой отстраивать Донбасс-твари, ненавижу их
На-перекуре• 21 февраля 2015
Опять двадцать пять. Частично же выкладывали про Боинг. Все указывает на пророссийских боевиков. Сегодня и про Суркова писали все газеты.
ГейСюда• 21 февраля 2015
любое расследование начинается с вопроса: ’Кому выгодно’? (Cui prodest? ) тут же все очевидно, они хотели власти-они ее получили...
Молчавочка• 21 февраля 2015
знаем, когда не будет в живых всех основных ’героев’ действий. Но, возможно, тогда уже не будет и нас. Наши дети узнают, это точно.
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы думаете? Очень может быть...
Конечно, тихо-тихо шумели на Донбассе с 2006 года и никто-никто ничего не замечал ...
Флаги днр были, палатки по городу , съезды ... Тихие и незаметные - по приказу .
Пульт от линолеума• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Вы присутствовали? А флаги ЕС в Киеве вас не так смущают смотрю...
Думы мои думы• 21 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Я все - таки надеюсь,что их застрелят!
Непогодка• 21 февраля 2015
я вот почему-то жду когда все узнают правду про Караванского стрелка - было ясно как день, что все сфабриковано, но как видите - полная тишина, ответ о причастности нынешней власти, 90% из которой были при должностях в то время - напрашивается...
Непогодка• 21 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
действительно) как и флаг США год назад на СБУ, и сидящий американский спикер в кресле президента Украины) это все почему-то не замечают и не помнят)
На-перекуре• 21 февраля 2015
Как вы уже надоели. Сегодня целый день клепают антиукраинские темы. Смотрите, доиграетесь.
ГейСюда• 21 февраля 2015
У нас теперь каждый день гибнет по сотне.За этими событиями последует неминуемое падение рождаемости в Украине. Мы и так были вымирающим народом, а теперь вымирание ускорится в геометрической прогрессии. Женщины просто перестанут рожать. В результате на каждого погибшего прибавятся демографические потери в сотни раз большие...Украина с украинцами исчезнут, вот это и есть правда и цель организаторов майдана
Непогодка• 21 февраля 2015
Да а кто против Украины то ?! люди устали от такого тяжелого положения по всем сферам жизни! Кто против Украины? люди против уродов у власти.
майдан тоже ведь был против власти? - так почему он не был антиукраинским ?
Откушу что там торчит
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Я из Донецка, ничего такого не замечала.
Печенюшка• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
так они и возмущаются, что их, Донбасс, никто не слышет...с 2006г)))
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
странный вопрос ,не находите? присутствовать ... местных газет хватило .
ЕС - это со-дру-же-с-тво ... не страна
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
На-перекуре• 21 февраля 2015
Не валяйте дурака. Все прекрасно вы понимаете. НЕ нравятся власти - выдвигайте других. Критика должна быть конструктивной, а не все плохо и все плохие. Что конкретно вы можете предложить?
Ежик Хрюха• 21 февраля 2015
Я понимаю негатив в сторону яценюка и турчинова, а Порошенко за что все грязью поливают?