Откушу что там торчит• 21 февраля 2015

Мы когда-нибудь узнаем правду насчёт Майдана, Боинга и т.д.?

Или это будет из серии "Кто убил Кеннеди..."?
Результат:
вже голосів: 259
155 (59.85%) Не узнаем
92 (35.52%) Узнаем, когда придёт время
12 (4.63%) Свой вариант
Лгин• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Конечно, тихо-тихо шумели на Донбассе с 2006 года и никто-никто ничего не замечал ...
Флаги днр были, палатки по городу , съезды ... Тихие и незаметные - по приказу .
вот откуда у вас такие сведения? Я а Дон .обл и не в курсе!

Пыхтелка• 21 февраля 2015
Весь мир уже знает. И украинцы узнают . Когда нибудь. Самыми последними , как полагается .
Chernobai• 21 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Как вы уже надоели. Сегодня целый день клепают антиукраинские темы. Смотрите, доиграетесь.
с какого это они антиукраинские. кучка толстых уродов во главе гос-ва для вас Украина?
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
странный вопрос ,не находите? присутствовать ... местных газет хватило .

ЕС - это со-дру-же-с-тво ... не страна
ТС - это тоже не страна
MADMUAZEL• 21 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Опять двадцать пять. Частично же выкладывали про Боинг. Все указывает на пророссийских боевиков. Сегодня и про Суркова писали все газеты.
Да вы что? Международная комиссия ИКАО, которая занимается расследованием, уже обнародовала отчет?? Можно ссылочку?
Пульт от линолеума• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

ЕС - это со-дру-же-с-тво ... не страна
Это не вопрос. Это уже больше сарказм,смотришь как все одеяла рвут и виновных ищут! А по сути простой народ как стадо нифига не знает
Админко• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Сегодня смотрела интервью Захарченко (бывшего министра МВД) - он почти тоже самое говорил.
Захарченка тоже не мешает допросить, нашли авторитет
Ryzhik• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
http://novosti.dn.ua/details/36428/
да, только это похоже на фото прошлого года с датой 2006. Я живы в двух остановках от этого места. и никогда такого не видела... ну до прошлой весны.
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
ТС - это тоже не страна
правда?

а флаг у этой нестраны,не триколор случайно?

Ежик Хрюха• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Ну так чего Вы молчите? Поведайте нам о чем весь мир уже в курсе?
Админко• 21 февраля 2015
не узнаем, документы были уничтожены в СБУ, а потом пропали вещдоки.
Шмоточницаца• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, почему Крым взяли практически без капли крови? А Донбасс... Для меня этот вопрос до сих пор непонятнен.
что вам не понятно? Крым - Автономная Республика КРЫМ. то есть самостоятельное так сказать государство в государстве. может самостоятельно устанавливать язык,закон и т.д

- форма государства, при которой эта республика входит на правах широкой автономии в состав другого унитарного или федеративного государства и самостоятельно осуществляет на своей территории власть и управление вне пределов прав и полномочий того государства, в которое она входит.

Донбасс ,не автономия ,а области Украины.то есть - области государства,не наделенные автономией - своей конституцией,своим законом.
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
правда?

зато не звезды. триколоров в таком случае по всему миру валом, че?
Пульт от линолеума• 21 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я понимаю негатив в сторону яценюка и турчинова, а Порошенко за что все грязью поливают?
Та неее все...Вот вы сделали мой вечер сегодня...

валяюсь просто...
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
можно еще порыться , в ВК есть фото , в жж ... если у вас будет желание
Админко• 21 февраля 2015
кстати, до сих пор около 200 человек после зачистки Майдана не найдено. и возможно, и не узнают, где их останки.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я из Донецка, ничего такого не замечала.
Я до 2012 жила в Донецке - ни разу не слышала про ДНР, присоединение к России и проч. Да, разговаривали по-русски, но и Украине неплохо жили. Зато после Майдана и отжатия Крыма моя подруга заявила: повезло Крыму, жаль, не хватит сил у Путина на Донбасс - у меня ушки медленно в трубочку свернулись от таких слов Ну а после бомбежек родного города очень много моих друзей и родных не хотят жить в Украине, это меня удручает - не то слово(( В том числе и моя мама-украинка. Хотя первое мнение родителей о ДНР было - что за идиотизм.
Ryzhik• 21 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да вот как-то так получается...
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ну если Вы в здравом уме, то должны знать, что в Крыму базировался российский флот и никакая зараза туда бы не полезла, как бы не хотела
А вот Донецк немного затянул, хотя Аксенов предупреждал....
а теперь шо маемо, то маемо

Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
у вас предубеждения к звездам?
как в в сссре выжили

че - простите)))
Пыхтелка• 21 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
так посмотрите интервью Обаму недельной давности, где он открыто говорит о помощи Украине в свержении Януковича .
А насчет боинга - если бы это была Россия -на нее бы уже ВСЕХ собак навесили. Только голландцы настаивают на версии , что самолет сбили не с земли. Поэтому и затягивают следствие , поэтому и до сих пор официального заключения нет. Дальше продолжать ? Или в состоянии пазы самостоятельно сложить?
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
у вас предубеждения к звездам?
как в в сссре выжили

че - простите)))
а у вас к триколорам че - это опечатка) вы просто как символ года себя ведете)
Ежик Хрюха• 21 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

валяюсь просто...
Рада за Вас))
Ryzhik• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не , у меня его нет, я уже никому давно не верю, я верю собственным глазам, а через эту площадь я КАЖДЫЙ день на работу ходила.
и это явно не лето, когда я могла быть на море...
как-то так...
Боюсь признаться• 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
на детекторе, туда же яйценЮха и потрошенко, а после всей компахой отстраивать Донбасс-твари, ненавижу их
Ежик Хрюха• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Продолжайте
Пукимончиг• 21 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Все про все довно договорились, а мы их и н...не надо.
Пыхтелка• 21 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца

Крым автономией был ровно год . Потом просто областью. Не путайте теплое с мягким. Видимо были договоренности Крым сдать в таком варианте.
А через Донбасс бабки попилить бюджетные . Оборонка то в Украине в частных руках ( вы себе это в какою-то другой Эвропейской стране представляете ?).
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
как-то так...
присмотритесь к зданиям на заднем плане, может что-то вспомните, когда это было? как по мне то одежда у людей на фото не с 6 года)
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
зато вы необыкновенно милы и воспитаны .