Откушу что там торчит• 21 февраля 2015

Мы когда-нибудь узнаем правду насчёт Майдана, Боинга и т.д.?

Или это будет из серии "Кто убил Кеннеди..."?
Результат:
вже голосів: 259
155 (59.85%) Не узнаем
92 (35.52%) Узнаем, когда придёт время
12 (4.63%) Свой вариант
Басноплетка• 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
на детекторе, туда же яйценЮха и потрошенко, а после всей компахой отстраивать Донбасс-твари, ненавижу их

Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
зато вы необыкновенно милы и воспитаны .
не чета вам)
Пыхтелка• 21 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Продолжайте
не буду . Живите своими мозгами. Они вас в скачках на майдане далеко заведут.
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
не , у меня его нет, я уже никому давно не верю, я верю собственным глазам, а через эту площадь я КАЖДЫЙ день на работу ходила.
и это явно не лето, когда я могла быть на море...
как-то так...
тогда,предполагаю, что недолго они стояли ... возможно?
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
не чета вам)
вы пятая за сегодня ...
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вы пятая за сегодня ...
а вас это все равно не наталкивает ни на какие мысли
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
как-то так...
прокредитбанк там был в 2006 году?
ГейСюда• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
тот кто реально хотел понять и разобраться уже давно это сделал. Информации в сети море. Главное иметь мозги. Чтобы иметь возможность проанализировать и понять где правда , а где ложь, где добро , а где зло...не тратье время..
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
вам они не понравятся ...а я в бане буду .

Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
я думала заядлых почитателей нынешней власти не банят?
ГейСюда• 21 февраля 2015
Цель переворота состояла в том, чтобы установить военные базы НАТО на украинской границе с Россией и ввести программу жёстких сокращений МВФ, которая служит прикрытием грабежа страны во имя западных финансовых интересов. Искренние идеалисты, протестующие, которые вышли на улицы бесплатно, были легковерными простофилями, инструментом в деле разрушения страны.
Украина никогда не увидит ни доллара из денег МВФ. Что собирается сделать МВФ, так это заместить украинскую задолженность МВФ задолженностью западным банкам. МВФ напрямую передаст деньги западным банкам, а эти банки снизят задолженность Украины на полученную сумму. Вместо того, чтобы быть в долгу у банков, Украина останется должна МВФ.

Теперь грабёж можно начинать. Займы МВФ задают новые условия и вводят политику жёсткой экономии для украинского народа для того, чтобы правительство Украины могло собрать деньги на выплату МВФ. Условия МВФ, которые будут введены в отношении находящегося в бедственном положении народа Украины, будут состоять из резких сокращений пенсий по старости, бюджетных зарплат, занятости государственных служащих и льгот на покупку основных предметов потребления, например, природного газа. И без того низкий уровень жизни рухнет. Кроме того, украинские государственные активы и принадлежащие Украине частные промышленные предприятия должны будут быть проданы западным покупателям.

В дополнение ко всему, Украина должна будет ввести плавающий курс валюты. В напрасных усилиях защитить стоимость валюты от слишком резкого снижения (и, следовательно, крайне высоких цен на импорт) спекулянтами, которые массово скупают валюту и быстро её перепродают, Украина будет заимствовать ещё больше денег на иностранных валютных рынках ради поддержки своей валюты. Конечно, валютные спекулянты доберутся и до этих заимствованных денег, оставив Украину намного глубже погрязшей в долгах по сравнению с нынешним положением.

Вызванное всем этим разложение будет эпическим, а прямым результатом действий легковерных протестующих Майдана станет снижение уровня жизни украинцев, повсеместная коррупция, потеря страной независимой экономической политики и сдача государственной и частной собственности в пользу западных интересов.

Если Украина попадет ещё и в тиски НАТО, то украинцы окажутся в военном альянсе против России и окажутся под прицелом российских ракет. Это станет трагедией для Украины и России, ведь украинцы имеют родственников в России, а русские – родственников на Украине. Две страны 200 лет были единым государством. Оторвать их друг от друга из-за западного грабежа и стремления Вашингтона к мировой гегемонии – страшный позор и тяжкое преступление.

Легковерные простофили, которые участвовали в организованных на Майдане протестах, будут раскаиваться до конца своей жизни.

Когда протесты только начались, я описывал, каковы будут последствия, и говорил, что я разъясняю процесс грабежа. Мне нет необходимости более это делать. Профессор Майкл Чоссудовски объяснил, как грабит МВФ со многими примерами истории.

И напоследок. Вопреки недвусмысленным доказательствам того, что одна страна за другой оказываются ограбленной Западом, правительства стран-должников продолжают подписываться под программами МВФ.

Почему правительства стран продолжают соглашаться с иностранным грабежом своего населения? Единственный ответ – им платят. Коррупция, которая опускается на Украину, приведет к тому, что прежний режим ещё покажется честнейшим.

Пол Крейг Робертс, статья в Institute for Political Economy, Канада /март 2014
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
как-то так...
в статье упомянут Логвиненко Владимир Иванович — с 16 мая 2006 года по 18 марта 2010 года председатель Донецкой областной государственной администрации («губернатор» Донецкой области) — украинский политик.
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
узко мыслите
Твердая валюта• 21 февраля 2015
ой ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_республика_(%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F)
СМСница• 21 февраля 2015
Ответ дляГейСюда

от же ж проплаченный мАсквой вещатель,блин.. небось неплохо ему заплатили за статейку, он не простофиля..
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Донецкая республика (организация) из вики

Идеология:
Русофильство, евроскептицизм, антиамериканизм
Федерализация (в прошлом)
Сецессия, ирредентизм (ныне)
Лидеры:
Андрей Пургин
Штаб-квартира:
New Donetsk Peoples Republic flag.svg ДНР, Донецк
Активна в:
Донбасс
Дата формирования:
6 декабря 2005 года
Союзники:
ЛНР
Противники:
Украина
Участие в конфликтах:
Протесты на Юго-Восточной Украине
Сайт:
Донецкая Республика «Google Sites»
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Крым автономией был ровно год . Потом просто областью. Не путайте теплое с мягким. Видимо были договоренности Крым сдать в таком варианте.
А через Донбасс бабки попилить бюджетные . Оборонка то в Украине в частных руках ( вы себе это в какою-то другой Эвропейской стране представляете ?).
Чой-то за автономия на год? Вы о чем, уважаемая?
Не стойте из себя умную, историю читайте. Теплое с мягким в голове переворачивайте)))))))))))))))))))
Шмоточницаца• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Крымской области никогда в Украине не было.у Крыма своя конституция ,хоть и точная копия украинской, должность президента крыма была упразднена. но статуса АР Крым лишен не был.
Пыхтелка• 21 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я в Крыму всю жизнь прожила . Не из учебников знаю что и как было и есть

Пыхтелка• 21 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
официально не был. По факту -просто область. Парламент Крыма не решал ничего. Ну бюджет подворовывали, не без этого.
Шмоточницаца• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
я вам об этом и написала,просто другими словами.
а статус АР в определенный момент стал решающим. и не важно что по факту -область. главное,что по бумаге -АР
Вся в кредитах• 21 февраля 2015
ходят упорные слухи, что в понедельник будет объявлен дефолт
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
такой впечатление, что я мимо проходила.
я живу в Севастополе всю жизнь, но вот от Вас узнала, что автономия была год .
видать я в школе нет училась
Ryzhik• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
может...
Пыхтелка• 21 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
видать я в школе нет училась
видать, ага.
Ryzhik• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

Идеология:
Федерализация (в прошлом)
Сецессия, ирредентизм (ныне)
Лидеры:
Андрей Пургин
Штаб-квартира:
Активна в:
Донбасс
Дата формирования:
6 декабря 2005 года
Союзники:
ЛНР
Противники:
Украина
Участие в конфликтах:
Протесты на Юго-Восточной Украине
Сайт:
Донецкая Республика «Google Sites»
ну вот не знаю я такого, да и никто из моих знакомых, дончан, может это подполье глубокое было, но для всех это новостью стало в 14-ом году
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
видать, ага.
Ну тогда жуйте , раз сказать нечего, грамотная наша
Твердая валюта• 21 февраля 2015
Ответ дляRyzhik
ой,ну перестаньте, я же не спорю и не обвиняю)

нас теперь всех внимательности научат((
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Опять двадцать пять. Частично же выкладывали про Боинг. Все указывает на пророссийских боевиков. Сегодня и про Суркова писали все газеты.
знаете если б была виной Россия уже б гудели все каналы....так что уже тошно читать
скоро уже доживемся муж загуляет..кто виноват?россия!
когда ж глаза откроются то?по телеку зомбируют людей на ура и ведутся!!!уже в такой жопе жить стали что кажется хуже не куда...но видимо это начало конца....
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
полностью поддерживаю!!!! я их ненавижу и желаю долгой и мучительной смерти до которой довели народ украины!твари!!!!!!!!!