Тётя Хрюша• 21 февраля 2015
Покупатели, имейте тоже совесть!
Сегодня одна покупательница спросила об игрушке, которую я продаю. Иргушка бу, я продаю ее за 80 грн. Она возмутилась, что новая стоит 100 грн. Да, КОГДА-ТО так и стоила! Но сегодня она новая стоит почти 350 грн!!
Товарищи покупатели, имейте тоже совесть! Да, сейчас приходится бу игрушки продавать почти по стоимости их когда-то изначальной цены. Ориентируйтесь на современные цены!
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2015
А меня достали такие продавцы как вы. Ищу курточку,в прошлом году такая стоила 600 грн. в этом году 1000 грн. б\у продают за 800 грн. Получается.купила.поносила.еще наварила
Серьезная баба• 21 февраля 2015
Не обращайте внимание!
Каждый продает за столько, сколько хочет. Пусть бы вы и за 500 бу продаете, это ваше дело!
Кому не нравится, проходить мимо надо, вот и все
Звездолётчица• 21 февраля 2015
А чего Вы злитесь. Вот у меня покупатель взяла реквизиты и 3! дня не оплачивала, цена из-за у.е выросла на 200 грн, а она оплатила и хочет по старой((
Тётя Хрюша
• 21 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А я с Вами не согласна
ну Вы же понимаете, что за эти деньги я своему ребенку ничего не куплю! Обычно как все делают: распродают бу игрушки и берут за эти деньги что-то новое. Учитывая современные цены я не куплю ничего. Извините, набор из 2-х фиксиков 300 гривен стоит.
Дайте подуться• 21 февраля 2015
Как в том анекдоте, иди по базару походи, может что подешевле найдешь.Цену каждый ставит какую хочет, а мы в праве выбирать.
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не хочете купляйте нову. Чому продавці мають бути добрими феями, продукти теж виросли в два рази і комуналка....
Ответ дляКуколка-мяуколка
так и сделала.
Серьезная баба• 21 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
получается. но , может, человек хочет в этом году новую за 1000 купить, а если продаст бу за 600, то еще 400 докладывать, а , если продаст за 800 , то только 200.
всем сейчас не сладко, поэтому и таких продавцов понять можно.
Тётя Хрюша
• 21 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
наварила? вы смеетесь? Что же она наварила? купите новую. Своих детей тоже во что-то одеть надо. Я считаю, что нужно отталкиваться от новых цен.
Звездолётчица• 21 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Купите новую за тысячу, тоже наварите в следующем году. Я вот на местном форуме продала комбез Ленне, так его уже 2 человека перепродали, поносив и дороже естественно - мне пофик.
Тётя Хрюша
• 21 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
боже упаси, я не злюсь, я просто не понимаю
Шкура Шуры• 21 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Пусть игрухи лежат в шкафчике, какие проблемы?!
Ответ дляТётя Хрюша
новую купила уже.
Бурундучиха• 21 февраля 2015
я не покупаю б.у. игрушки, но недавно выставила нашу брендовую одежду-обувь с прошлого лета в пересчёте по цене купленной год назад минус 50 % - размели всё за 3 дня!!!ещё и в очередь выстраивались
и мне хорошо - хоть какая сумма на карте и шкафы не ломятся от тряпья)))и девочкам приятно!!я на продаже б.у. не зарабатываю!!у меня другой источник дохода!!зачем пересчитывать но новому курсу??то есть поносила и ещё заработала
покупая ребёнку я не задумываюсь о том что придётся продавать чтоб новую вещь купить!б.у. это немного другое чем продажа девочками нового!они зарабатывают на этом!
Тётя Хрюша
• 21 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
новую купила уже.
не забудьте потом отписаться за скодько продали. Я посмотрю как вы ее за 100 гривен продавать захотите
Тётя Хрюша
• 21 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
80 грн против 350 Вы считаете это большой навар? :)))
Даха-сваха• 21 февраля 2015
Ответ длясеконд
ужас нельзя быть такой жадной
сказал человек с ником ’секонд’
На паровозе• 21 февраля 2015
Ну что, кто продаст мне б/у доллары по 8 грн? Имейте совесть! Вы же их небось вообще по 5 покупали!
Ответ дляТётя Хрюша
отдаю за пол цены все б\у,в хорошем состоянии. остатки нового товара,продаю по старым ценам
Оле Лукойе• 21 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Согласна
Тётя Хрюша
• 21 февраля 2015
Ответ длясеконд
ужас нельзя быть такой жадной
да что Вы говорите, давайте я дарить всем все подряд буду! Покупательница, кстати, за свои товары ломит вполне по новому курсу!