Спелый баклажан• 21 февраля 2015
Київ. Потрібен хороший гомеопат.
Порадьте, будь ласка, хорошого гомеопата.
Чекаємо поповнення, а старший (9 років) дуже часто хворіє ОРВІ.
Потрібно якось імунітет укріпити.
Дякую.
Потрібно якось імунітет укріпити.
Дякую.
Спелый баклажан
• 21 февраля 2015
Ответ дляваву
только не идите в клинику Поповых! Я туда столько денег отвезла, а они неправильно поставили диагноз и дело чуть не дошло до астмы(((((
Дякую
Бабулька• 21 февраля 2015
К Татьяне Георгиевне. Ни разу не подводила, детей уже 6 лет все болезни без антибиотиков выхаживает (в том числе и воспаление легких, гайморит). Еще советуют ее как косметолога, но я с таким вопросом не обращалась
Каяспер• 21 февраля 2015
Ответ длясв29
Сидорова из ’ СИти доктора’?
Не, Сидоров, который индус))) Вячеслав Артурович))
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2015
Кузнецова Наталья Игоревна, Козыменко Тамара Николаевна,Тихонова Наталья Александровна
Каяспер• 22 февраля 2015
Ответ длясв29
а Вы у него были? точно хороший? а то я уже сколько наслушалась, что ........
Точно хороший) Я в свое время их обходила-мама не горюй!
Спелый баклажан
• 22 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
А Вона класичний гомеопат чи ні?