ДелиВерка• 21 февраля 2015
Как выбрать коляску? Рожать в мае, что учесть при выборе люльки?
Надо ли учитывать, что весной и летом будет тепло в коляске ребенку?
Смотрю и не могу определится, потому что не понимаю, что мне нужно учитывать.
Хотелось бы 2 в 1
Цены от 8 до 10 тысяч не более. Не БУ
Сначала смотрела на Роан Мариту, теперь больше нравятся АВС дизайн, Чикко, Квинни муд, они современнее что ле.
Какое цвета актуальнее?
Тяжесть для меня не имеет значения, живу в частном доме, а вот амортизаторы колес имеют, дороги оставляют желать лучшего.
Что посоветуете опытные мамы?
Хотелось бы 2 в 1
Цены от 8 до 10 тысяч не более. Не БУ
Какое цвета актуальнее?
Что посоветуете опытные мамы?
Ответ дляКатастрофа
Ну если так, то это самое главное конечно же.
мне понравился дизайн этой https://
но я плохо разбираюсь
заметила только, что как марита тут у всех..
смущает немного
эта посовременнее.
но на первом месте - удобство и комфорт малыша
мне понравился дизайн этой https://
но я плохо разбираюсь
смущает немного
эта посовременнее.
она маневренная и легкая - видно сразу,а от чего укроет малыша такой капюшон,интересно? и если карапуз крупный,и нужно зимой укутать,то что в эту коляску поместиться?))) это я так,размышляю на тему....
Цикавенная• 21 февраля 2015
У нас была чикко, мне нравилась, что у нее большая свободная люлька и когда сняли люльку тоже было много места и спать было не тесно, свободно ребенку, большие колеса, правда при езде ребенок не напротив вас, а смотрит вперед, ручка регулировалась по высоте, было удобно
ДелиВерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляleslyk
меня только дизайн мариты смущает, ’какувсех’
хотелось бы в стиле АВС, но чтоб большая, теплая, удобная и практичная как марита )))
Ответ дляКатастрофа
а вы меньше думайте о ’как у всех’
я как-то выбрала такой правильный ’окрас’,что за год ни у кого такого не видела)))))) да и потом тоже))) удачи вам в выборе транспорта)))
ДелиВерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляleslyk
а вы меньше думайте о ’как у всех’
спасибо
Пупуговка• 21 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я родила в мае 2014. У нас Марита. Вот сейчас февраль, ребенку 9 мес. ,а мы еще в люле ездим. Для меня это очень важно было, чтоб хватило на зиму люльки. Это одна из немногих колясок с пластиковой непродуваемой люлькой. В остальных просто каркас обтянут тканью. За амортизацию вообще молчу - ЭТО СУПЕР. Она укачивает как на руках у мамы, и на дорогах нас никогда не трясло. Мамочки-подружки мне завидуют, у одной рама лопнула, другая с насосом гуляет-колеса подкачивает. Дети ручные - так как подкачать не в чем, коляски как деревянные. Одеялка теплые у них не влязят. Я тоже считала ее дизайн некрасивым, а сейчас влюблена за то, что она самая продуманная именно для ребенка.
О мы тоже до 9 в люльке были спали на прогулке) одна мне туь нервная доказывала что детей так не возят . и что все в прогулках с 3 мес в холодину и зимой
БеллаДонна• 21 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
как познавательно.
А вообще реально зимой в люльке катать?
кажется мне что в люльке теплее..
Надо брать большую люльку?
Ничего не понимаю в этом ))
А вообще реально зимой в люльке катать?
кажется мне что в люльке теплее..
Надо брать большую люльку?
Ничего не понимаю в этом ))
У нас во дворе девочка катает до сих пор малую в люльке, им через неделю годик, и не собирается переставлять блок. Но у нее реально люлька большая, модель незнаю, но из старых. в абс дизайне у подруги еле 6ти месячный помещается. А на счет лежат или нет - все зависит от ребенка, у многих лежат без проблем, а я свою до 6ти месяцев вскенгурушке носила, только к зиме начала в коляске сидеть, так сидя и укачиваю до сих пор. В люльку можно будет подушечку положить, что-бы детеныш смотрел по сторонам.
Все-равно одной коляской не отделаетесь. Для поездок нужна будет трость какая-то, да и первая надоест.
Ответ дляБеллаДонна
есть люльки в которых поднимается спинка и ребенок может ’смотреть по сторонам’
кстати эта возможность есть в коляске о которой я вам говорила
Валюшка С.• 21 февраля 2015
Ответ дляleslyk
у меня ребенок апрельский, и мы прошли в люльке через зиму и прикатились к весне)))
а наш там уе в 5 месяцев леать не хотел. я ему и подымала там и подушку подкладывала , а ему там всё не так. пришлось полу-лёа в прогулочный пересаживать...