Петя-петушок• 21 февраля 2015

Правда жизни.

Расскажу кратко. На моей основной работе, меня отправили за свой счет. Нашла подработку. У армяна выпечку всякую делать. Зарплата 120грн в день. Работать с 8.00 до 19.00. Три входных, которые когда хочу тогда даю. Работа ад , целый день на ногах. Чашка утреннего кофе, может стоять до вечера. И вот, мою я пол после рабочего для и думаю. И зачем мне мой диплом магистра? И что дальше?
Цветик-семицветик• 21 февраля 2015
это тоже пройдет

Телефон Рубика• 21 февраля 2015
лучше курьером
Печенюшка• 21 февраля 2015
У меня нет высшего образования, а у трех моих продавщиц по два высших образования, и что из этого?? Жизнь сейчас такая, людям если людям нужны деньги они а работы по образованию нет, они идут и работают где могут её найти.
Безберлоги.ру• 21 февраля 2015
вы еще держитесь, я бы и дня не выдержала на такой работе. Ищите еще что-то. Оператор в колл центр и то легче
Флюорография гуся• 21 февраля 2015
у меня тоже самое, сейчас стажируюсь за 700 грн. в месяц., работа неделя через неделю.Имею диплом.Сижу и нет настроения дожилась, на предыдушей работе зарплата была 5000 тыс.
Печенюшка• 21 февраля 2015
Извините планшет пишет сам по себе
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2015
Знаю пару случаев как на работе такого плана находили приличную работу. У одной подруги клиент попался депутат, предложил ей работу в министерстве, и как раз кстати оказался ей ее диплом. Сейчас она уже начальник. Мне просто было унизительно работать продавцом. стыдно было сказать и пошла устраиваться бухгалтером. Кто не падал, тот не поднимался.
Блинчик Мой• 21 февраля 2015
У меня 2 высших образования: экономические и делопроизводство. Плюс полугодовое обучение для того чтобы работать в оптике) Сейчас продаю секонд)) Потому что работы НЕТ!
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это тоже пройдет
супер!