Петя-петушок• 21 февраля 2015
Правда жизни.
Расскажу кратко. На моей основной работе, меня отправили за свой счет. Нашла подработку. У армяна выпечку всякую делать. Зарплата 120грн в день. Работать с 8.00 до 19.00. Три входных, которые когда хочу тогда даю. Работа ад , целый день на ногах. Чашка утреннего кофе, может стоять до вечера. И вот, мою я пол после рабочего для и думаю. И зачем мне мой диплом магистра? И что дальше?
Печенюшка• 21 февраля 2015
У меня нет высшего образования, а у трех моих продавщиц по два высших образования, и что из этого?? Жизнь сейчас такая, людям если людям нужны деньги они а работы по образованию нет, они идут и работают где могут её найти.
Безберлоги.ру• 21 февраля 2015
вы еще держитесь, я бы и дня не выдержала на такой работе. Ищите еще что-то. Оператор в колл центр и то легче
Флюорография гуся• 21 февраля 2015
у меня тоже самое, сейчас стажируюсь за 700 грн. в месяц., работа неделя через неделю.Имею диплом.Сижу и нет настроения дожилась, на предыдушей работе зарплата была 5000 тыс.
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2015
Знаю пару случаев как на работе такого плана находили приличную работу. У одной подруги клиент попался депутат, предложил ей работу в министерстве, и как раз кстати оказался ей ее диплом. Сейчас она уже начальник. Мне просто было унизительно работать продавцом. стыдно было сказать и пошла устраиваться бухгалтером. Кто не падал, тот не поднимался.
Блинчик Мой• 21 февраля 2015
У меня 2 высших образования: экономические и делопроизводство. Плюс полугодовое обучение для того чтобы работать в оптике) Сейчас продаю секонд)) Потому что работы НЕТ!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу