Тосолка• 07 марта 2013

SOS Cвекровушка в гости идет, а в кошельке 55 грн

Помогите,   звонит муж, говорит завтра прийдет мама с бабушкой и папой, тебя с дочкой с 8 марта поздравлять.   А у нас на все про все 55 грн, что поставить на стол?

help!
ДваДваВосемь• 07 марта 2013
а что дома есть с продуктов?

Шунечка• 07 марта 2013
А они этого не знают? Так просветите, пусть не с пустыми руками идут! Ну а как?
skripa12• 07 марта 2013
Торт и чай
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2013
Мивиновый суп
Невидимка Майя• 07 марта 2013
муж наверное в курсе,что у вас в кошельке 55грн. Мог бы родителям и сказать, с вас тортик=)))))
Я Вас не боюсь• 07 марта 2013
Ну так чай и печеньки. И хватит с них.
Скажите что ограничены в средствах, а можете и не говорить.

А вообще -что это за понты, перед родственниками столы наготавливатЬ???
Начальник Анонимов• 07 марта 2013
Пюре картофельное, куриная голень с чесночком, салат с капусты и чай.
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Вам хватит на торт и чай, что еще можно придумать, если денег нет
Рогнеда Карповна• 07 марта 2013
позвоните и скажите им , что как раз завтра вы сами к ним в гости собирались. 50 грн как раз на пару букетов подснежников хватит, еще и останется)

Тополинка• 07 марта 2013
Пюре + куриные отбивнушки + сырок потереть на тёрочке + может какая-то консервация осталась с лета + шампиньоны с лучком поджирать, как подливка к пюре + компот из яблочек или сушки. А тортик может и свекровь привезти )))
Бабка-ежика• 07 марта 2013
Беги из дома
Невидимка Майя• 07 марта 2013
Так что у вас есть из продуктов?
Каяспер• 07 марта 2013
Пироженки, чай, фрукты...
А вообще мужа этим озадачьте, пусть у него голова болит
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Кстати, Ятанюша дело знает!))))
Пюрешка и капуста стоят копейки, курочку берете по кусочку каждому, еще и на печенюшки денег должно хватить.
EVA777• 07 марта 2013
Мы к родственникам с пустыми руками никогда не ходим. Сок, фрукты и тортик (иногда) с собой приносим.
Ватный Пупс• 07 марта 2013
Покупаете 500 гр слоеного теста и делаете яблочный пирог с корицей. Ну, и чай естественно.
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Беги из дома
Мини-бикини• 07 марта 2013
Если есть мука - блины, пирожки с картошкой, можно купить 200-400 гр грибов, потушить с луком, будет начинка для блинов или пирожков.
испеките бисквит с яблоками, если есть изюм - добавьте, я кладу корицу ещё.
Всё зависит от продуктов. которые у Вас есть и чего не хватает.
Помеха справа• 07 марта 2013
муж красавец!!!! знает что денег в доме нет,пусть выкручивается его же родня идет,у меня такой-же на меня своих родствненничков повесит а сам ни денег не даст ни фига,и еще сваливать любит кудато,а я сижу как клоун развлекаю их

Каяспер• 07 марта 2013
Или бюджетный вариант: картошечка-пюре, куриные палочки, соления....
otradnova4• 07 марта 2013
Блинов напеките побольше))))) Сделайте сметанный крем: сметана не больше 20% жирности, сахар , ваниль.
А во вторую половину блинов сделайте начинку: куриная грудка кубиками с лучком обжарить ну и если совсем аврал и с продуктами+ чуток совсем риса , зелень . Ну а муж пусть тортик небольшой купит. Думаю так в 50грн можно вложиться(дома ведь не совсем пусто)
Помеха справа• 07 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
во-во , самый правильный ответ
Каяспер• 07 марта 2013
Ответ дляinnova77
Вот это у Вас вариантов!!!! Уверена, у ВАс всегда стол гнется и Вашим гостям можно только позавидовать
автор Тосолка • 07 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Ну как он скажет мама не иди в гости?
автор Тосолка • 07 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Что за палочки)))??
Сеточка• 07 марта 2013
Это у мужа должна голова болеть по этому поводу,а не у вас.Ему позвонили-пусть денег дает!Они если бы не ждали взаимности-то пришли бы тихо-млча,а так предупредили-ждут в ответ подарок и конечно же стол.
Боевая• 07 марта 2013
я бы запекла картошку со специями и в аджике(вкусно получается),стушила мясо(если есть),салат с капусты,испекла бы простейший бисквит с взбитым сметанным кремом.
Pocupatel• 07 марта 2013
ну и темка...я уже и пирожков, и грибов и пюре хочу=))
автор, слоеное тесто, раскатать, в него куриную отварную грудку ломтиками, пимидор (можно просто треугольник с томат пастой), сыр, заворачиваем, мажем яичком. и чаек
Соседушка• 07 марта 2013
Купите пол кг,какого то вкусного печенья и 300г конфет(типа белочки)+чай и кофе
Завтра не Пасха,что б стол накрывать,а чаепитие самое оно
Тётушка Лошадь• 07 марта 2013
Ответ дляinnova77
Я всегда завидую таким хозяйкам... Эх, жаль, что у меня и руки не из того места, и фантазия на нуле(