Помогите, звонит муж, говорит завтра прийдет мама с бабушкой и папой, тебя с дочкой с 8 марта поздравлять. А у нас на все про все 55 грн, что поставить на стол?
help!
Невидимка Майя• 07 марта 2013
Пусть муж где-нибудь займет денег
а то мамО идет в гости накрой стол на 50грн. А завтра будем палец сосать.
Я свекрушке подарок купила, чашку самую обычную, на чашке мое фото, где я скривила глаза и оголила зубы, похожа на белку из ледникового периода. Просто обос***ся от смеха можно, а надпись такая: Любимой свекрушке, от невестки кружка!!!!
Муж в шоке
ахахахаххахахахахахахха Я мстю и мстя моя страшна!!!!!!
а то мамО идет в гости накрой стол на 50грн. А завтра будем палец сосать. Я свекрушке подарок купила, чашку самую обычную, на чашке мое фото, где я скривила глаза и оголила зубы, похожа на белку из ледникового периода. Просто обос***ся от смеха можно, а надпись такая: Любимой свекрушке, от невестки кружка!!!!
Муж в шоке
Ответ дляНевидимка Майя
Пусть муж где-нибудь займет денег
Муж в шоке
ого. вы старшная женщина
Каяспер• 07 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так чай и печеньки. И хватит с них.
Скажите что ограничены в средствах, а можете и не говорить.
А вообще -что это за понты, перед родственниками столы наготавливатЬ???
А перед кем наготавливать? Я перед чужими не стараюсь, а вот для родственников люблю готовить.
Но вот на 8 марта стоять готовить в позе Z не стала бы. Праздник женщин все-таки, хоть и считаю его праздником феминисток
Ответ дляPocupatel
автор, у вас дома какие есть продукты? вареников налепите! дешево и счердито, а главное-вкусно! лучка поджарьте, купите конфеты и печенье
Есть творог 1кг, есть молоко 1л, есть 4 яйца, ну крупы всякие, и яблоки есть и лук с морковокй))) вот есть у продуктов свойство.
Соседушка• 07 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Ну вот, у меня бюджет 150 грн, а я голову ламаю...........
Так здесь и разгуляться можно:салатик мимоза или с плавленных сырков,домашняя консервация(если имеется),кусочек 300-400г мяска какого то типа(шинки),сыр твердый,картошечка в горшочках или просто тушенная с грибами и все
Ответ дляТосолка
ой, есть отличнейших пирог с яблоками и творогом. просто супер.
итак, раскатываем слоеное тесто (20 г полкило) творог взбиваем с 2 яйцами, на тесто и в духовку на 15 минут, в это время берем 4 яблока больших или 5 маленьких режем и на сковородку, засыпаем сахаром, карамелизуем. выкладываем на пиров и еще минут 10 в духовке. ооч вкусно.
и вареники- картошка ж недорогая, да и ваших 5 штук может хватить, сметану покупайте и лук обжарьте на вареники
Соседушка• 07 марта 2013
Ответ дляТосолка
Приготовьте творожную шарлотку(запеканку)
мамуля Дашули• 07 марта 2013
салат из капусты, шуба,винегрет, салат из сырков с чесноком, если нет картошки, можео рис с морковкой сделать, из куриной грудки отбивнушек нажарить или куриные крылышки запечь-они дешевле, или куриные отбивнушки с луком и сыром в духовке запечь, на сладкое бисквит испечь и сметаной с сахаром перемазать. Ой, да я вам на 50 грн стол накрою, вы напишите, какие продукты в наличии
Виктория Ф• 07 марта 2013
Ответ дляТосолка
пирог яблочный с карамелью! - вкусно и празднично по-домашнему
Каяспер• 07 марта 2013
Ответ дляТосолка
Что за палочки)))??
Берете куриное филе, режете кусочками в виде палочек - очень приблизительно 7х2 см(а вообще на ваше усмотрение) - и маринуете тем, что есть в доме, например:
- соль, перец, горчица
- соль, перец, чеснок, майонез
- соль, перец, кетчуп чили
Добавляете готовые приправы в пакетиках - хмели-сунели, приправа для курицы....пр. Замариновать можно с вечера(это не обязательно, но просто ароматнее получается).
А потом просто обвалять в муке или в панировочных сухарях и обжарить в раст. масле.
- соль, перец, горчица
- соль, перец, чеснок, майонез
- соль, перец, кетчуп чили
Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
Ответ дляТосолка
Купите лаваш и сметаны, из творога приготовьте банницу к чаю, можно взять немного грибов,с картошкой и куриной грудкой приготовить запеканку, салат капустный:)
Соседушка• 07 марта 2013
Ответ дляТосолка
Так 150грн вечеринку закатить можно)))
С творога еще можно вот что сделать
очень вкусно
Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
из кг творога банницы много получится, и сытный очень десерт, тем более сметана есть..только лаваш тонкий купить осталось
Скажите мужу пусть тортик купят , а сами картошечку с грибочками запеките. У вас же праздник. Я бы к своей точно не пришла бы без еды если не звали официально. Я даже к подруге если прихожу беру вкусняшки к чаю. А вы же их дети. Пусть сын скажет ,что вы очень рады их видеть, а денег нет на стол накрыть. Разве это проблема.
мамуля Дашули• 07 марта 2013
Исходя из ваших продуктов-блинчики с творогом, вареники с творогом или картошкой, винегрет-если огурчики найдете. Купите куриные грудки-отбивнушки или куриные крылышки( они дешевле)запеките в сметане. Вот мимоза еще-консерва недорого стоит
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
Мимоза не подойдет, туда майонез нужен, плавленные сырки, яйца 5 шт., дороговато будет....