Непостоянная постоянность• 21 февраля 2015
пароочиститель... только не ругайте )))- шок....
брала летом кувшинчик декс за 500 грн, потом он подешевел на 5 грн, расстроилась)
Недавно смотрела был грн 600-700. Сейчас в том магазине - 1356 грн
Да кто ж его купит за такие деньги?
Посмотрела свой комбайн (брала за 1300 2 года назад) - 5500
Всё понимаю - доллар вырос
но неужели закупают по таким ценам в надежде, что товар разберут в ближайшее время? покупательная способность уже не та...
Да кто ж его купит за такие деньги?
Всё понимаю - доллар вырос
Хорошенькая• 21 февраля 2015
Хм... Как раз та. Люди гривну сливают. Покупают технику и вещи на будущее.А если и не купят, то в минус никто продавать не будет. Разве что на кидстаффе.
Балаболка• 21 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Ну колись же настане межа, коли коштів вистачатиме на квартплату й на їжу з такими-то сміховинними зарплатами на тлі цін.
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
наверное так... Я на двух работах имею 2000-3500, живу сама с ребёнком. Могла себе позволить раз в пол года - кухонный комбайн, мясорубку, сушку, фритюрницу, соковыжималку, мультиварку... А теперь удавилась бы пароочиститель за такие деньги купить...
Одно радует, если настанет период безработицы - то на средства от продажи б/у техники (+запасы провизии) какое-то время можно пережить
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2015
Мне вытяжка нужна...
Не взяла за 1700.
Сейчас она 4600....
блин
Не взяла за 1700.
Сейчас она 4600....
блин
Балаболка• 21 февраля 2015
Теж дивуюся, як люди бадьоро попіднімали ціни на те, що півроку мінімум висіло в магазинах, сама бачила. Пройшлася по магазинах тканин, одягу стокового - порожньо.
Сьогодні купувала запасну чашу для мульті, розумію, що ціна виросла, але все одно це старі запаси. Продавець у фірмовому Панасоніку так і сказав: нових завозів за новим курсом не робитимемо, хто купить цю чашу за 2000?
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
хто зна) если мультя будет 15000 и без неё ну совсем никак, то возьмут и чашу за 2000....
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне вытяжка нужна...
Не взяла за 1700.
Сейчас она 4600....
блин
Не взяла за 1700.
Сейчас она 4600....
блин
а я себя убедила, что вытяжка мне уже не нужна))
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я так же делаю периодически)
Вот сегодня рыбу жарила, опять нужна)
Чебуратор• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
а я по акции на декс купила чашу за 228 вместо 540
Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так же делаю периодически)
Вот сегодня рыбу жарила, опять нужна)
ой, сколько там той рыбы)) Дверь закрыли, окно раскрыли и жарьте на здоровье)))
У меня маленькая квартира и двери на кухню нет, расстояние от плиты до вешалки у входной двери - 5 попугаечьих шагов, на втором шаге поворот в ванную комнату. Пока что-то готовится - прованивается вся одежда и полотенца (если забыла убрать). Но я себя продолжаю убеждать в бесполезности вытяжки ))
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Непостоянная постоянность
• 21 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

а что делать)) Надо искать положительные моменты, вот оставлю полотенце с ароматом плова, пуховик с ароматом курицы-гриль, варежки -катлетки и шарфики и буду нюхать 3 раза в день, пока пароочиститель не продам и хлебушка не куплю)
А вытяжка, кстати, шумит и воздух разряжает, да и мыть её....