Лиса Патрикевна• 21 февраля 2015

А кто смотрит яныка сйчас?

А кто смотрит яныка сйчас? по 24???

шепелявит гад еще болье, и зуба нет.... таки били...
Не жена• 22 февраля 2015
Только пусть дальше не едет. Востанавливпет экономику в родном крае .. Там где больше его любителей

Барышня_Смольный• 22 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Думаю, переворот готовят, хотят свергнуть нашу ’хунту’ руками людей, шокированными войной, курсом доллара и т.д.
Готовят, гады
Всё идёт по плану...
И Путин будет ни при чём как-бы
да...все верно, разработка росс спецслужб. Испытывают терпение нашего народа. Цель Путина- не Луганск, Донецк. У них своих серых зон -девать некуда. Его цель- реинкарнация старого режима и превращение Украины в полную росс. колонию. Да, жить невозможно сейчас, только молиться((( Представьте, если бы не было этой росс. интервенции (((
Барышня_Смольный• 22 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
не спит бедный ночами...так ему за Украину больно
ему, конечно, не отмыться уже до конца дней своих, это будет его крест и детей его, и внуков. Так что даже если никто его и не посадит, провидение уже настигло его
maydarling• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
офшоррные операции проходят по безналу, деньги можно отследить.
То есть оффшорами пользуются только люди не далекие, они же не знают, что там средства оказывается легко можно отследить. И об этом знаете Вы, сидя дома перед компом, а кто этим пользуется, даже не догадывается о подводных камнях. А для того, чтобы возить миллиарды налом нужно быть просто богом конспирации.
maydarling• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
сейчас банки выдают валюту??? (наверное в Одессе печатают)
Не, это те, что Янык наменял
Барышня_Смольный• 22 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Витек бы дарственную оформил, по доброму
maydarling• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я не хочу вас обидеть, но вы реально тупая
Аргументируйте.
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляmaydarling
вот девушка и выследила 32 камаза, значит конспирация не удалась)
maydarling• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
блин, вот вы реально из другой реальности, вы что думаете что взятки в миллионах долларов безналами переводят??? как раз нет, все доверяют только наличным!!!
Так миллионы - не миллиарды. Вы просто даже не о сумме подумайте, а о объеме бумаги.

Шкала Радости• 22 февраля 2015
Ответ дляНе жена
По закону янык дожен сидеть в тюрьме! его вообще должны были повязать еще на таможне.
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Не продают, а выдают со счетов, сумма эквивалент 15 тыс. грн в день, а Вы себе смейтесь дальше.
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляmaydarling
В Ливии и Эмиратах миллиарды легко растворяются. Даже здесь на сайте люди следили на радарах, куда его самолеты летели. А в Украине ему на то время конспирироваться было не от кого.
В офшорные зоны было выведено около 70 миллиардов, часть нашли и заморозили, возвращать не спешат. В золоте по подсчетам 20 млд.
У того же Ставицкого, о котором уже упонималось на хате лежало 42 кг золота в слитках.
о грузовиках писали не раз, вот например, здесь 3 шт, от 1 декабря 2013 года, задолго до его побега, он деньги не 1 днем вывозил.
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...
Докладная• 22 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Можете заказать меня тапиками, но мне уже все равно кто будет у власти, лишь бы не было войны, не гибли люди и экономическая ситуации более или менее устаканилась.
типа, как в сев. корее? Люди, это ж насколько нужно быть тупыми и ограниченными, чтоб все надежды и ответственность возлагать только на власти!!! А вы,типа, не при делах тут вообще - не мешайте мне жить я тут просто мимо проходила? вот пока наши люди так будут думать - ничегошеньки не изменится! никогда! ни с каким, даже с самым лучшим президентом, сколько б их не выбирали или возвращали прежних! Это же так просто - свалить все на какого-то дядю и сидеть ждать покращення, а вот понять, что дядя не волшебник - ума не хватает. Ну, я уже даже молчу про разных доброжелателей, вставляющим палки в колеса, потому как за счет войны у нас и полная ж*пы в нашей экономике их рейтинги просто зашкаливают!
Докладная• 22 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
а я ненавижу нынешнюю власть!!!за то , что превратила нашу жизнь в такое!!!война,тысячи погибших, работы нет, цены - просто космас!!!доллар в 4 раза вырос,вернее гривна упала.... можно перечислять бесконечно!!! нет уверенности в завтрашнем дне!!! я не бедный человек. но уже многого себе позволить не могу! а как мы жили!!все было стабильно и хорошо! вот только не надо писать, что это все из-за януковича,не верю!!!такое ощущение,что он до сих пор ворует!!!
нынешняя власть войну не развязывала, и чужие территории не оттяпывала, и ’помощь’ не присылала ’бедным и обиженным’ в чужом государстве... все мы вместе с правительством оказались втянуты в эту войну против своей воли :(
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляДокладная
как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам
Коварная Зая• 22 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
если б не было майдана мы б и не знали что такое рос интервенция
Бабульция• 22 февраля 2015
Не читала 7 страниц, вставлю свои пять поп. По факту, Захарченко подал в отставку, тут же рисуется Янык. Технику кацапы на Хрьковском направлении наращивают. Пока забадяжат альтернативное правительство в изгнании. Думаю что попытаются взять Харьков (который ранее был столицей Украины) и посадить там ’легитимного презика’, выборы типа и не нужны будут, эрефия как бы и в стороне, типа народ самоопредилился....Как вам такой вариант бреда-бредового, реально?
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляБабульция
возможно, только у Яныка такой вариант был на Харьковском съезде год назад.
Бедная Лиза• 22 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Да вы знаете, когда - то и война с Россией казалась бредом-бредовым, поэтому уже ничего исключать нельзя. Всегда надо быть на стороже, а то, что какашка выплыла не случайно - малоотрицаемый факт.

Бабульция• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Только тогда не было градов, танков с эрефии.
Бабульция• 22 февраля 2015
Думаю, что будут раскачивать Одессу, Харьков и далее.
муха в кедах• 22 февраля 2015
Ответ дляДокладная
скажите, а вы еще в Украине? а то где-то я такое слышала уже, во времена майдана, и с пеной у рта... только кричащие уже свалили из страны :( не захотели дожидаться лучших времен :(
Творог для розжига• 22 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
а сейчас боги, а не гады?
хотите вернуть?
Птица секретарь• 22 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Да, сейчас боги. С нимбами.Кто б эти нимбы им посбивал бы!
И головы тоже, вместе с нимбами
Птица секретарь• 22 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
обычно янык вылазит перед недобром(
А сейчас одно добро в стране?
Птица секретарь• 22 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
хотите вернуть?
Это уже к делу не относится
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Вот это вас несет,каждый получит то,что заслужил,запомните никогда не желайте другому зла,а тем более смерти,кроме горя это ничего в вашу жизнь не принесет,это законы кармы.А писать или говорить,абы ляпнуть не стоит.
Девушка, кому Вы объясняете??? Судя по ее злобным выпадам, до души Вы там не доберетесь. Пусть таких Бог учит сам
Пищалка• 22 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Это уже к делу не относится
бу-га-га
Там-тарарам• 22 февраля 2015
Венулся бы Янукович и жили бы как раньше, всё по расписанию, газ дешёвый, десткие такие как надо, и никакой Европы. и муж спит дома, а не на войне теряет ноги и руки
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
похлебка будет по расписанию.