Дон Пэдро• 07 марта 2013
Какую одежду купить дочке?
Созрел вопросс сколько и чего купить дочери на 6-9 месяцев на лето. Поделитесь опытом а то я как с голодухи накупаю вещей потом так новыми и раздаю. Удобно ли носить в таком возрасте платья или лучше бодики и песочники? Смотрю темы в продавалках "одето раз" "одето два раза" хочется купить вещи, что бы носились а не лежали мертвым грузом.
ТрамвайGirl• 07 марта 2013
Много не покупайте,на лето лучше бодики,ромперы, в платях не удобно будет.
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2013
Платья не удобно однозначно, вечно забираются, я люблю бодики и песочники. Платья хорошо когда уже пойдет.
Страхованная• 07 марта 2013
платья будут на голове!можно купить 1 для выпендреша с такими трусами рюшами в комплекте:)) малой тоже все гребла, а потом то раздавала - то продала...денег улетело куча! шортики, бодики берите, песочники...
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2013
Много брать тоже не стоит, не успеете одеть, ака малышка ваша вырастит...
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2013
Ответ дляA_sun
мы носили платья- бодики все лето - самое удобное в таком возрасте
Да платья-бодики
У нас тоже парочку таких было, и удобно и красиво...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4920686.html
фото 4 на 9мес, туничка с лосинами
тоже не плохой вариант для лета
фото 4 на 9мес, туничка с лосинами
тоже не плохой вариант для лета
Дон Пэдро
• 07 марта 2013
Платьев - бодиков 3 штуки хватит? А то насмотрелась в инете на эту красоту и чувствую, что сейчас понесется душа в рай))))
Ответ дляira272910044
На этот вопрос вряд ли кто-то Вам ответит. Все зависит от Ваших насторений. Кто-то любит каждый день в новое наряжать и не считает это лишним, а кто-то подстирывает чаще - и минимум хватает.
Не забывайте, что в таком возрасте уже начнутся пятна от еды ;)