забиякина• 21 февраля 2015

Чем вы пользуетесь натуральным для роста ресниц?

масла? Хочется улучшить вид, хотя они и так неплохие. Но только не гормоны, про Фег и Карепрост уже начитана. Есть что-то натуральное?
муха в кедах• 21 февраля 2015
касторовое масло

Ariadna1• 21 февраля 2015
Втирать касторовое масло по линии роста ресниц ))
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2015
да есть,витамины А и Е по 10 капель+1 ч.л.сока алоэ+1 ч.л.касторового масла.Всё вылить в чистую бутылочку и мазать каждый день на ночь.
Кофр для ноги• 21 февраля 2015
Мне нравится швейцарская фирма mavala double lush
Ariadna1• 21 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
она на основе натуральных ингредиентов?
Чебураха с перцем• 22 февраля 2015
Масла можете попробовать, но уверена, что будете разочарованы. Оно затекает, как ни маж, в глаза,глаза как бы слепнут, надо сразу спать ложиться, на утро глаза могут опухнуть((пробовала масла, ужас!! результата не увидела. Пока лучше ФЕГа реально для меня лично ничего нет, правда больше ничего не пробовала, но от ФЕГА мои не растущие ресницы плюс после наращивания, выросли!!!
лионелла• 22 февраля 2015
Пробовала масла мне не понравилось.да и ефекта особо нет.хотя может нужно хотя б полгода каждый день втирать,но у меня терпения не хватило
с_переулочк­а• 22 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
и не выпали? У меня от ФЭГа как раз начали наоборот выпадать пучками. Терпела год, перестала пользоваться - перестали сыпаться