Сделала заказ, вчера Некст прислал код посылки. Отправка через Мист. Ввожу код, чтоб отследить посылку. Пишут, что такого номера посылки нет. Звонить им, или еще рано?
Хвець-тець• 22 февраля 2015
Тоже недавно делала заказ, Next прислал код, но я его даже не вводила для отслеживания, т.к. начиталась что Мист очень долго доставляет посылки! Но к моему удивлению через два дня после оформления заказа мне пришло смс от Мист что моя посылка уже в Украине:) т.е. 2 дня посылка добиралась из Англии во Львов и еще 3-4 дня в мой город ( Херсон)
MishkaTeddi• 22 февраля 2015
рано. Посылка в мисте отслеживается только когда уже в Украине, в большинстве случаев. И Вам обязательно придет смс на телефон от миста, что посылка в Украине.