Мексиканочка• 22 февраля 2015
Как торгуется импортом по новому курсу?
Мы продаем обувь, торговля замерла. Наверное, пора сворачивать лавочку? Девочки, кто торгует импортными товарами, как Ваши дела и что планируете делать?
Куплю орехи• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
на отбеливание пора $$.
тема в топе.к отстала.
никогда не задумывалась о цвете.))
краснею от темы но не ужели я та
тема в топе.к отстала.
никогда не задумывалась о цвете.))
краснею от темы но не ужели я та
Это хорошо что вы краснеете-значит совестливая и правильный человек
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Актуальный товар покупают всегда. Объемы продаж сокращаются только в 2-3-5 раз...Я лично покупала всегда через посредника - сейчас заказываю сама.
я тоже всегда через посредников покупала в США и Европе , сейчас все сама ищу скидки и получается очень выгодно!
Научительница• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
нет кстати .
выходной.
общаюсь.
любимый в отъезде.((
общение это не реклама.
а рейтинг у меня от сделок вырос.
кстати мало вырос.
выходной.
общаюсь.
любимый в отъезде.((
общение это не реклама.
а рейтинг у меня от сделок вырос.
кстати мало вырос.
Jimson и Aroma-Dreams прям шикарные продажи друг дугу)) От того и рейтинг мало растет