Мексиканочка• 22 февраля 2015
Как торгуется импортом по новому курсу?
Мы продаем обувь, торговля замерла. Наверное, пора сворачивать лавочку? Девочки, кто торгует импортными товарами, как Ваши дела и что планируете делать?
Цветок Мира• 22 февраля 2015
у нас в городе.....вообще переходят на секонод.....которые раньше были довольно обеспеченные люди (((. Это как в 90е годы.......ходили все в чем попало
tsibinanna• 22 февраля 2015
Я распродаю остатки без пересчета,все остальное буду только под заказ пока. Закупаться не вижу смысла, пока валюта каждый день дорожает, толоко после стабилизации.
Научительница• 22 февраля 2015
Актуальный товар покупают всегда. Объемы продаж сокращаются только в 2-3-5 раз...Я лично покупала всегда через посредника - сейчас заказываю сама.
Мексиканочка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
секонд скоро тоже будет роскошью, я так понимаю у доллара в Украине нет предела и какой курс будет через пару месяцев даже представить страшно
Малявка-козявка• 22 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
курс падать не будет, а буде только расти ведь основной покупатель долларов Украгаз - вот цепочка и складывается - цена на газ растет, газ покупают за баксы с населения дерут уже в 3-4-5 раз дороже и т.п. и опять по кругу вот така политика
Поросенка• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
Удалено администрацией...
да про вас тут вчера писали...И ХВАТИТ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ ВОНЮЧИЙ ТОВАР!!!!!! БАН!!!
ЕлькиПальки• 22 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
если недот*ах-пройдите мимо,
Вкаблучках• 22 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Курс нереальный-такой курс только параше с кроликом по карману
Уже тошнит от таких как вы!! Ну вот к чему ваш пост?
Ответ дляМалявка-козявка
газ говорили по тв в три раза повысят.ужас.
грн вообще наверное по ходу скоро не будет.
таким образом.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
Я 3 сортом не торгую он воняет.
я пишу по теме.
мне нечего рекламировать.((
я пишу по теме.
мне нечего рекламировать.((
не обращайте внимания на ущербных,с утра ядом не брызнул-день пропал
Мексиканочка
• 22 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
обидно, мне моя работа нравится, теперь придется закрывать дело, прибыли нет совсем, а налоги и аренду платить надо ежемесячно. Что теперь делать? Картошку садить? Здобулы...
Куплю орехи• 22 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Выпейте пиво и все будет окей-тошнота пройдет
Чебуратор• 22 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
Это точно, в Чернигове 1кг уже 165грн.
Научительница• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
секонд тоже стал не стабилен.
цены высь а как был кот в мешке так и остается.и возврата нет.даже если прийдет не то.
п... полный одним словом.
это не нормально 150 грн за 1 уг бу вещей еще и 1 сорт.
в том году 150 грн стоил кг стока
п... полный одним словом.
в том году 150 грн стоил кг стока
Вы в каждой теме. Кстати у Вас рейтинг накрученный?
Ответ дляУдачная
мне тоже не все поставки нравятся.секонд это риск.я понимаю.но они забыли наверное как сейчас выглядять секонд магазины они берут кг 300 из них сколько кг хорошего и нового.или весь некст там.
спасибо.)) тут много хороших девочек.
прощаю им и меня пусть простят.я не доллар и то он не всем нравится.
спасибо.)) тут много хороших девочек.
Оле Лукойе• 22 февраля 2015
Я покупатель.
Но перестала покупать шмотки полностью. Средства есть, но тратить их с таким нестабильным экономическим положением не вижу смысла.
Покупки через нет прекратила вообще.
Недавро была в ТЦ и на распродаже прикупила себе коламбийскую) куртку за 21$, мужу шикарный 100% шерсть свитер за 15$, таких дешевых цен никогда не было. ТЦ не успевают так быстро делать пересчет, как некоторые тут продавцы, которые цены себе не сложат.
Покупки через нет прекратила вообще.
Мексиканочка
• 22 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
видимо Ваши доходы позволяют пока, у каждого свой предел. У меня он УЖЕ наступил
Куплю орехи• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
Она еще и в каблучках-от этого тоже большой вред здоровью-тем более на рабочем месте