жар-птица Нюра• 22 февраля 2015

Требуются рерайтеры

Требуются рерайтеры, объем работы около 1000 текстов среднее количество символов в тексте 6000.
Указывайте цену за 1000 символов и сколько текстов в день реально сможете делать, предложения на почту alla_mironova_92@mail.ru
Уникальность должна быть отличная, проверка в программе Advego Plagiatus, тематика близкая всем нам "Роды" "Беременность" "Дети" и т.д.
Nactjunja• 22 февраля 2015
чего под анонимом ?

автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
чего под анонимом ?
просто, это к делу отношения не имеет....
Klubnichka28• 22 февраля 2015
Здравствуйте! А примерные ваши расценки?
Nactjunja• 22 февраля 2015
а платить будет жар птица нюра ?
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
чего под анонимом ?
если это вы подозрения свои так выражаете, то я за каждый текст сразу оплачиваю, а работу и аккаунт тут связывать никак не хочу...
Кима_кепка• 22 февраля 2015
рублей 500
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Девочки пожалуйста кто заинтересован все на почту пишите, будем о расценках договариваться

Klubnichka28• 22 февраля 2015
Хорошо, пишу уже :)
Сиренькая• 22 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А что такое ’уникальность должна быть отличная’? Это сколько процентов?
Кима_кепка• 22 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
НАВЕРНОЕ 100%
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
в программе при проверке будет написано ’отличная уникальность’ можно ’хорошая уникальность’ главное что бы не повторялся текст это примерно 90% - 98%
Сиренькая• 22 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Работу можно выполнять в любое время или необходимо ещё какое-то количество времени ’присутствовать’ в скайпе?
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
в удобное для вас время, главное что бы было хотя бы 5 текстов в неделю
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
еще пару человек требуется
Vit78• 22 февраля 2015
Написала на почту. Скажите, а Вы исходники предоставляете?
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
исходники предоставляю
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Девочки все кто написал я вам сегодня пришлю исходники, там темы пока разбить на всех нужно.
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Исходники всем выслала, если кого то пропустила, извините, пишите на почту пришлю так же еще желающие если есть пишите, текстов много будет, на всех хватит
Берегу и стерегу• 22 февраля 2015
А какие гарантии оплаты? Вот так с мира по нитке и все бесплатно Вам сайт наполнят...

автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
девушка у вас есть сайт? мне даже 50 статей не помогут, не то что 10, а какие гарантии что вы текст сможете вообще переделать а не я каждому предоплату сброшу и без денег останусь?
Берегу и стерегу• 22 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я у Вас предоплату не просила. Я спросила о том, какие гарантии оплаты.
автор жар-птица Нюра • 22 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
никаких, текст - оплата, могу хоть каждый день оплачивать, считаю лучше условий нету, если переживаете подождите, девочки сделают тексты, отпишутся тут и потом можете обращаться
Берегу и стерегу• 22 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну что ж, спасибо Вам.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2015
Автор, напишите мне условия на 101283_12@ukr.net. Спасибо.
Укуси меня• 23 февраля 2015
Если еще актуально,и мне на mary_kotik@ukr.net
super.matyuhina• 24 февраля 2015
И Я ХОТЕЛА БЫ ПОПРОБОВАТЬ
Marynnka• 11 марта 2015
Готова писать одну статью в день.Опыт работы имеется.Если еще актуально отпишитесь.
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2015
Ответ дляMarynnka
мне по последней статье автор уже больше недели ответа не дает