Откушу что там торчит• 22 февраля 2015
возможность заработать или как?
Девочки, а вам не приходило в голову поехать на заработки в Европу? При Яныке у меня зп была тысяча дол.,и такие мысли в голову даже не закрадывались, а сейчас это сами знаете сколько, при всем том, что я еще год в декрете. Так вот, может стоит поехать на пару месяцев? Кто то знает минусы и плюсы всего этого? Просто для меня это сейчас реальный вариант заработать.
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2015
на да, на сайтах с объявлениями сроки месяц, три, пол года
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
На пару месяцев? Тогда вариант- или как.
зп в мес около 20000грн здесь я столько не заработаю
Отмотала своё• 22 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Не верю я в такие краткосрочные работы, честно говоря. Разве что, сельхоз работы в сезон.
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
так это оно и есть. сборка спаржи, капусты, яблок. все от сезона зависит
chudokukla• 22 февраля 2015
Вот у меня в ленте фейсбука такое предложение есть
ТЕРМІНОВО!!!!Потрібні жінки на збір полуниці ти малини у Польщу. ( полуниця 15/06/2015-15/07/2015, малина 10/08/2015-15/10/2015 ) Щоб виїхати в червні записуватися на подачу документів на візу потрібно вже сьогодні!!!!!!
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2015
да да, это оно. только денег агентства много хотят(((
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2015
просто думаю, может стоит попахать месяца 3, чтобы быть хоть немного с деньгами.
Отмотала своё• 22 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Если у Вас все в порядке со здоровьем и не слабенькая, то можно ехать.
А Я Самая Самая• 22 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Я знаю такую работу. Там убиться нахрен можно.
Nata_liana• 22 февраля 2015
Автор, моя сестра тоже ищет работу в Польше. Напишите в личку, если что будем вместе что-то подыскивать.