60 метров сметаны• 22 февраля 2015

Чем сбивать еще температуру?

Ребенку 1,5 года , вирусная инфекция. Давала нурфен и эфералган поочередно(последний раз с но-шпой), пил вчера достаточно много. Но температура сбивалась плохо. из неотложки врач сказал так и продолжать+свечи анальдим или анальгин с но-шпой в таблетках,если не будут помогать первые лекарства. Ночью не могли ничем сбить, только росла температура. Обтерла немного уксусом с водой-эффеета на час до 38,4 градусов. Затем поставила анальдим-эффетка ноль... Опять растет температура,чем еще можно сбить? Спасибо за ответы.
Детектор лжи• 22 февраля 2015
сколько сейчас?

Хомяк с пастой• 22 февраля 2015
это вирус такой,у всех он, 150 тем за сутки,пойдите в поиск
Зоркая Зорро• 22 февраля 2015
Цефекон д свечи. Дочке только они сбивают температуру.
Tasha.Kasya• 22 февраля 2015
Зачем уксус?
Ежик Хрюха• 22 февраля 2015
вместо эффералгана можно цефекон. Кроме ибупрофена и парацетамола самостоятельно нельзя ничего давать - опасно
кстати, нам анальдим не помогал
Губной рояль• 22 февраля 2015
укл ношпа анальгин и димедрол в одном шприце!! странно что скорая не уколала! свечи только после клизмы !! мефенаминовая кислота четверть таблетки она же и противовирусная!!отлично сбивает!!
Tasha.Kasya• 22 февраля 2015
Теплая вода и все.
автор 60 метров сметаны • 22 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я уже их читала, там только эти способы,может кто подскажет еще что-то...
Ответ дляTasha.Kasya
Зачем уксус?
Потому что уже ничего не помогало((( я сама не хотела до последнего,но меня в детстве мама с температурой под 41 так спасла.

оксюморон• 22 февраля 2015
мефенаминовая кислота,забейте в гугл
Ответ дляГубной рояль
Спасибо большое. На всякий случай купили уже анальгин с но-шпой для скорой,чтобы могли сделать...а то еще приедут,а у них ничего нет(
оксюморон• 22 февраля 2015
быстро действует при высокой очень температуре,но увлекаться им нельзя,
Ответ дляоксюморон
мефенаминовая кислота,забейте в гугл
Уже читаю,спсибо)
Губной рояль• 22 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
димедрол без него не поможет особо!
Ответ дляTasha.Kasya
Теплая вода и все.
вначале просто водой и протирала...
Губной рояль• 22 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
кислотой??почему нельзя ее как противовирусную пьют!!!просто все панадолы и эферолганы разрекламированы а пользы ноль!
Ответ дляГубной рояль
димедрол без него не поможет особо!
Димедрол же,как я помню,не продают просто так-надеюсь,в скорой он будет.
оксюморон• 22 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
ну нам врач так сказала,что не очень полезно и применять когда ничего не помогает,
Весотехник• 22 февраля 2015
Мефаноминова кислота збиває супер,тільки такій малій дитині потрібно напевно 1/4 давати, краще в лікаря спитати,але в нас теж була така ситуація, то мефаномінова кислота лише збила температуру

оксюморон• 22 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
да,лучше у врача спросить дозировку или на скорой узнать
Светлый День• 22 февраля 2015
Есть отличные свечи АНАЛЬДИМ! Вот ими в крайних случаях и сбивают. Нам врач выписывала
Губной рояль• 22 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
я прошу пару ампул для тройчатки!продают!он копейки стоит!!
Ответ дляоксюморон
Спасибо большое, наберу их спрошу.
Губной рояль• 22 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
да! на возраст автора четвертинка таблетки 2-3 раза в сутки не больше!!!
vestya• 22 февраля 2015
Свечи Лафиробион или Виферон, помагают организму быстрее справиться, темп не сбивают, но .... почитайте
Ответ дляСветлый День
Нам эти отличные свечи не помогли и врач на скорой предупредил,что многие жалуются об отсутствии эффекта(
Губной рояль• 22 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо большое, наберу их спрошу.
автор четвертинка!!! и не слущщайте что до 4ех лет нельзя!!! нам в больнице в 9мес зав прописал!! если есть возможность ее лучше запить не водой а молочком!ну если не выйдет то водичкой!!
Неугомонная• 22 февраля 2015
Свечи Анальдим.но их можно использовать, если темп. Не выше 38.5.так как они при выше темп. Не разсасываются.
Губной рояль• 22 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
перед свечами нужно хорошо проклизмить!!!
Ответ дляvestya
Даю Гропринозин,врач сказал этого достаточно в качестве антивирусного...