Синди Кроуфорд• 22 февраля 2015
на сколько времени вперед у вас есть запасы одежды на детей?
летней, зимней, обуви.
закупаете ли дальше? и где?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я успела на американских распродажах практически полностью обновить гардероб мужу, дочери и себе немного. В основном запаслась демисезонной, зимней одеждой и обувью.
До следующих распродаж должно хватить. :)))
А я на американских толкового зимнего не нашла, только еврозима.
Бочка порохУ• 22 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
какой размер брать на 116 рост , если вырастет ребенок через год?
какая будет модная модель летом?
если сейчас ножка 12 см, какой размер брать угги на 5 лет?
сейчас буду беременнеть ,какую форму купить в первый клас?
а можно просто ничего не покупать?
возьму просто Олейну и сахар.
какая будет модная модель летом?
а можно просто ничего не покупать?
возьму просто Олейну и сахар.
правильно, я такая же, доживем-купим))
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
На 6РМ попались очень клевые ботинки Тотес за 27 долларов, а на Ибее выловила пуховик Кельвин Кляйн за 38 и малой взяла пуховик, правда не такой теплый, но зато за 18 долларов.
Матраскин Брат• 22 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
а на распродажах в Бауле ?или по курсу 33 грн.\$ ?
Баул - это, наверное, в Киеве? У нас таких нет
И по 33 буду брать, успокаивает то, что зп привязана к курсу.
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
я купила коламбию на сиере за 52 доллара два дня назад.
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на гапе за 14 купила пуховик на 5 лет размер.
Интернет Бродилкин• 22 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Клево. Поздравляю с удачной покупочкой.
У меня малой 16, поэтому чуть дороже получилось.:)))
Но в общем и целом считаю, что очень даже неплохо.
Зоя Жорівна• 22 февраля 2015
на много, лет на 5 вперед, а есть вещи и на подростков уже (у меня трое детей 5, 3 и 1год и я хомяк :)). Но конечно не все нахомячила, что-то придется докупать, но это проще, чем одевать ребенка с нуля на сезон. Тем более, что, когда мне срочно надо - товара либо нет, либо размер не подходит, либо цена высокая. А так мне спокойнее...
Ответ дляСамоучка
какая будет модная модель летом?
а можно просто ничего не покупать?
возьму просто Олейну и сахар.
какая будет модная модель летом?
а можно просто ничего не покупать?
возьму просто Олейну и сахар.
зря вы так, все можно рассчитать, если приложить мозг и опыт девочек. я так закупаюсь уже не первый год. и обувь брала прошлой зимой на эту, одна пара чуть велека, но не критично. обувь мне стремно брать, у малой нога растет скачкообразно. с одеждой таких проблем не вижу, вижу только экономию. я даже кукол ей нагребла на амазоне, ящик на балконе стоит. нам на два нг хватит.
КонФФетОшка• 22 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверное с тремя все такие запастливые
Я сама такая! Зато спокойна что Дети одеты и обуты
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2015
Ответ дляnata404
Екатерина Гиреш• 22 февраля 2015
я покупаю только по надобности и только ближе к сезону, не нагребаю на 100 лет вперед
из желе я• 22 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
ничего нет наперед, покупаю по необходимости и учитывая вкусы ребенка, но нам 9.
Аналогично. Не люблю покупать на вырост. Иногда смотришь на деток - как клоуны в огромных куртках и подвернутых 3 раза штанах.
SweetPocket• 22 февраля 2015
Зима +1 год. Лето-осень +2-3 года. Обувь на вырост не беру, боюсь что прогадаю.