Чики-брык• 22 февраля 2015

Какие детские колготы на 5-6 лет лучше всего носятся?

Лика-прилипка• 22 февраля 2015
И мне интересно.

_krapka_• 22 февраля 2015
Носим только легинсы, с 3 лет.
Додекаэдр• 22 февраля 2015
изо всех зарубежных, которые заказывала и изо всех наших - Акцент, те, где много хлопка. Одна дочка так и не сносила, вторая еще не убила. Единственное, садятся. если стирать на высокой температуре. Я так согрешила - чуть меньше стали, но буду брать теперь только их. Джоржи - ниче так, термо шерсть от теско - как-то повытирались что ли, на пятках покашлатились быстро, Припарк - г... еще то, хуже даже китайских по 30-40 грн в Ашане, Дюна - нра по качетсву, но не нра расцветки, и Анкент - нра.
Bestseller1• 22 февраля 2015
Я беру Легка хода однотонные, антикризисный вариант и к ножке очень приятные, не стеклянные. Брала Армандо (Венгрия), Конте, гораздо дороже, а качество точно не лучше.
Детские_Будут?• 22 февраля 2015
мне нравятся чилдрен плейс, все наши пока натянешь после стирки...
Детские_Будут?• 22 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Носим только легинсы, с 3 лет.
наверное чтобы носки была возможность поменять если нога вспотеет?
какой ТМ берёте и где?
спасибо
bublusik• 22 февраля 2015
мне только wola и джимбори норавятся, остальные до первой стирки только(((
Лика-прилипка• 22 февраля 2015
А Конте?
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Wola носим уже года 4.

Bestseller1• 22 февраля 2015
Кинулась смотреть колготы ТМ Акцент - цены на них не слабые.
Бабка-ежика• 22 февраля 2015
Мне нравится next-давно их носим, conte тоже ниче- но расцветки не очень!
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляBestseller1
а почем? мне на Wola поставщик дает пока курс 25, в понедельник представить страшно что будет..