Схема сыра• 22 февраля 2015

А вы пьете Ром-колу, Бренди-колу и подобные напитки?

Я понимаю что они очень вредны, но так люблю ром и бренди-колу! покупаю 3-4 раза в неделю и то по 2 бутылки выпиваю иногда
Иногда покупаю REVO, но оно подороже,пью редко его,хотя люблю очень))
А что пьете вы?
Bessta• 22 февраля 2015

Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
ром-колу могу раз в пару месяцев выпить
il-mari• 22 февраля 2015
не пью и другим не советую эту гадость...
Слабый пол• 22 февраля 2015
коньячек, вискарик с пепсиколкой) еще люблю бехеровку, егерь.
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2015
мы сами делаем. Люблю джин-тоник, ром-колу. Автор - выгоднее получается, да и вкус совсем другой.
Накладные мюсли• 22 февраля 2015
летом пару раз с подругой пили, вспомнили молодость, гамнеца захотелось))
автор Схема сыра • 22 февраля 2015
Шампанское и вина вкусные тоже люблю)), а летом пивко с рыбкой
Зина с магазина• 22 февраля 2015
Очень-очень редко,Бренди-Кофе!!!люблю)
@risto_kratka• 22 февраля 2015
эхх... ностальгия.. ром-кола.. пила ещё лет 13 назад примерно
уже много лет не пью алкоголь..

Здесь на минутку• 22 февраля 2015
знаю, что это гадость, но люблю до не могу бренди кофе и кинг бридж, еще виски вишню могу иногда. К любому другому алкоголю абсолютно равнодушна, а за этой мулячкой аж трушусь.
автор Схема сыра • 22 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пишите ка рецептик
Дея Торис• 22 февраля 2015
лет так 15 назад это было вкусно
а сейчас какая-то фигня
кошкомышь• 22 февраля 2015
Ром с колой в натур виде,но не в бутылках бодяжных.
автор Схема сыра • 22 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вот и я молодость вспоминаю)) когда пью геменце
Кнопус• 22 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Кола то все равно вредная.
кошкомышь• 22 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Пишите ка рецептик
Покупаете бутылку рома и бутылку колы....и мешаете.Остальное делается на заводах их отходов...
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Пишите ка рецептик
да какой рецепт - покупаете ром и добавляете колу и лед :))) Также с джином и тоником. Просто бутылки рома хватит надолго. Да и спирта вы не будете добавлять, как делают в тех готовых а-ля коктейлях.
Работать надо• 22 февраля 2015
Лет 15назад пила студенткой, сейчас, ума прибавилось– не пью такое.
кошкомышь• 22 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Кола то все равно вредная.
Да!Но из двуз зол наименьшее:)))Мне брат рассказывал технологию приготовления брендей и ром-кол..Не стоит такое покупать,уже лучше ТАК если хочется.

Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2015
люблю бокал грузинского вина (и только чтоб в красивом бокале) - тогда получаю удовольствие. Могу виски с колой (очень редко).А вообще люблю,когда у меня хороший барчик)) А вот ту бадягу по молодости пила..И еще этот,как там его,Лонгер))
vs_28• 22 февраля 2015
Прямо сейчас пью сок домашний грушево-яблочнный.М-ммм!Мнне 34г.,двое малышей,скоро будет 3-й ребеночек.А *химикаты*уже лет 10 не пью и не кушаю.Отлично себя чувствую без стимуляторов(кофе,чаи,соки промышленные напитки газир.в том числе).Но,выбор всегда за нами.Здоровья Вам и душевного комфорта!
Меня прет))• 22 февраля 2015
фу... бяка какая. Хорошее вино пью.
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
а я люблю такое
Но обычно с подружками пьем эконом- вариант разливной коньячок+ кокакола
черная мамба• 22 февраля 2015
в натуральном виде,а еще я люблю энергетики алкогольные
Добра всем!• 22 февраля 2015
Ром плюс колу отдельно купленные смешать, то тогда пью,а напитки уже готовые не пью.
Неправдиша• 22 февраля 2015
Я пью такое иногда, но у меня стоит отменный ланкийский ром, который сама оттуда привезла и отдельно покупаю колу, смешиваю в любимых пропорциях и пью.
Радость моя• 22 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот точно! купите нормальный виски или бренди и мешайте с колой или что вам нравится. И качественнее и даже дешевле; )
в молодости пила лонгер, но еще и юпи, помните, было и инвайт-пинвайт -10 то добавь воды:))) но молодости простительно, а сейчас бе-ббе-бе такое в себя вливать:)
Радость моя• 22 февраля 2015
Инвайт - просто добавь воды!
Телефон, сцуко, свои мысли вставляет