Пупс• 22 февраля 2015

Вот в чем прикол продавать комбез в котором ребенок еще ходит.

Ищу сейчас на след год ребенку и постоянно попадаются объявление в который написано что еще носим вот а начале апреля продадим.
И по фото идеальное состояние. Но еще ж месяц носить и его можно изрядно потрепать, а покупателю нужно ждать и верить или как?
tereza000• 22 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
скорее всего, имелось ввиду, следующая бронь, если Вы откажетесь) то есть, очередь уже на конкретный товар.
может.
но как-то новый товар купила. и написала комментарий по фото, что я куплю.
дальше переписывались с продавцом в лс.
через пару дней мне в лс написала девушка, что она купит обувь, как мы отходим).
так что всякое есть)

Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я под столом, когда продавец пишет, это наше, еще пару раз поносим и понеслось, бронь, потом, бронь после вас и так человека три.....т.е. последней ’броне’вещь достанется через 5)))))
девочки, это не бронь на перекуп, это просто очередь брони. Вдруг первый откажется, то достанется второму и т.д.))))
Светлый День• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и я хочу глянуть))
А Я вообще только недавно узнала что продают вещи б.у. никто за много лет из моих и не знал про такое если б не метки на одежду , так и не знала бы что такое есть
Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ длякосмея
Ой , я в прошлом году на дочку в мае искала летние вещи и встретила объявление : разные летние комплекты , фото новых и продадим в конце августа-начале сентября - долго смеялась
Вы знаете, я недавно тему о секондах читала, то там писали, что фотографируют вещи в новом состоянии, чтобы было видно, что это вещи после одного своего ребенка. Т.к. многие готовы покупать бу, но отрицательно относятся к секонд-вещам.
автор Пупс • 22 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Да...а я что то не так поняла? ...на следующий год рост 110=116
Тут просто девочки на меньших обсуждали)))))))
Сыну сейчас 3,7 и ростом 102 см
Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
ага, поняла, значит летом можно присматривать 80см, спасибочки)
мы сейчас носим 80, буду продавать))) Раздельный Эсто и сдельник Ленне, мальчик))))
Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
ой, увидела, что у Вас девчушка
автор Пупс • 22 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
Ну у меня бирки от таких вещей есть, отдаю вместе в вещью, там и состав и как ухаживать и т.п
Евгешечкааа• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да, тк 86 мы носили ровно до 2 лет до роста 89 и я покупала и в год и в 2 годика две штуки ленне и войчик
какой лучше брать сдельный или раздельный?

Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляtereza000
может.
дальше переписывались с продавцом в лс.
так что всякое есть)
ну да, если качественное что-то, то можно и застолбить, при том, что бронь - это не обязательство купить.
Солнечная Танечка• 22 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
если он у вас один будет, то раздельный) я брала раньше два- раздельный и сдельный)
Звезда в шоке• 22 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну дайте просто группу, плиииииз.
В Вк почти у каждого продавца такие альбомы! https://vk.com/album151212159_202201375
https://vk.com/album224415146_200410981
Звезда в шоке• 22 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну дайте просто группу, плиииииз.
https://vk.com/album224415146_200410981
МастерЮля• 22 февраля 2015
да тут таких много искала дочке б/у Ленне 98-104 что понравится - еще носим, а мне сейчас надо, поэтому и ищу. одно объявление есть списались дала замеры, но все как-то тянет, а потом выяснилось, что еще носит ребенок. через пару дней пишет, что упал порвал коленку зашили уступит вообще интересно получается.
Научительница• 22 февраля 2015
Вполне приемлемый вариант продажи. Вот девочка объясняла, когда относили то оценивает по состоянию и предлагает по списку тем кто бронь ставит. А вдруг что-то очень понравилось и по размеру подойдет. Можно и подождать ))
Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляПупс
ну вот Вы таким способом обходитесь, кто-то другим, я вообще не заморачивалась по этому вопросу, но теперь буду тоже фотографировать перед ноской.
автор Пупс • 22 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Вот и я про что)))
Сигарный шланг• 22 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
https://vk.com/album224415146_200410981
спасибо
hr_sky• 22 февраля 2015
Ответ дляПупс
Трусятся !!!!! Это точно!!!!!!

У нас на площадке пару мамочек есть таких. Детки в фирменных вещах, а мамы только кричат- туда не сядь , там не трись, с горки нельзя а то выпачкаешь, песок нельзя!!!!!!!
Вы знаете, я сама чуть такой не стала...Сначала покупала вещи ребенку б-у, кто-то отдавал из подруг, мы валялись в грязи, только других осуждала: не можешь позволить дорогие вещи, не порть психику ребенку, купи в чем можно в песочнице тереться. Сегодня у нас все размокло, лужи, стало жалко нового Линне комбинезона, одели старые штаны, короткие, домой пришли с мокрыми ногами. И я почувствовала себя той сукой, которых осуждала на детской площадке. Ребенок простужен, а я на одежде экономлю...Я ведь покупала его чтоб ножки были сухими, а сын здоровеньким!

Звезда в шоке• 22 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
спасибо
Не за что!
автор Пупс • 22 февраля 2015
Ответ дляhr_sky
Не переживайте))). Сейчас такое в стране что все жалко и экономить хочется))
Выздоровливайте!!!!!!!!!
Евгешечкааа• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
та вот и не знаю, сколько их надо

наверно на пересменку нужен комбез
hr_sky• 22 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
та вот и не знаю, сколько их надо

наверно на пересменку нужен комбез
штаны, так точно!
лучше новый и б-у для грязных луж! Все любят быть свинкой Пеппой!
Евгешечкааа• 22 февраля 2015
Ответ дляhr_sky
нельзя, нельзя экономить на детках, если купили, значит пусть сын ходит в теплом, с сухими и теплыми ногами.

намокло, размокло так и будет, но здоровье все таки важнее, чем вещи.
Евгешечкааа• 22 февраля 2015
Ответ дляhr_sky
штаны, так точно!
вот точно, для луж нужен, а то буду как мамы на площадке, не лезь, не сядь и т.д.

Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
та вот и не знаю, сколько их надо

наверно на пересменку нужен комбез
мой положительный опыт: сдельник основательный, такой прям неубиваемый (у нас с тканью такой крепкой, не помню, как называется, но я думаю, ее возьмет только, если комбез по асфальту на скорости 60 км/час поялозить) + попроще раздельник. В сдельнике Вы будете гулять, в раздельнике по магазинам шопить с крошкой. И еще в дополнение Регатту на флисе возьмите, это на такую погоду, как сейчас, измерять лужи, валяться в болоте, горки и ямки изучать.
автор Пупс • 22 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
У нас тоже так, а вот что такое Регатта?
Аноним_Галя• 22 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
да. сильно его ребенок потрепает лежа в коляске)
У вас ребенок инвалид? Все время а коляске?
Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляПупс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6950123.html вот первый по поиску выскочил. Я брала тут БУ, они очень прочные, после одного ребенка в идеальном состоянии, супер штука для активных детей. Моего исследователя тянет везде куда грязно, мокро, ’фу, отойди оттуда!’, а с этим комбезом он чистый и сухой. Не парит, швы проклеены. Из случае: решил посидеть в луже, дома сняли - сухой и чистый. Один раз вышла на почту с малым на руках, 5 минут ходьбы, но налетела туча с ливнем, пока я с ним на руках вернулась домой, у меня, простите, лифчик был мокрый, а это была осень, я в пальтишке кашемировом была, насквозь, короче. А ему в комбезе хоть бы хны, сухой. Ну и вообще на погоду после дождя или когда болото - идеальная штука. Есть без подклада, есть с флисовым подкладом. Без подклада мы носили практически до 0, но флисовую поддеву одевали.
Ифифий• 22 февраля 2015
Ответ дляПупс
только то, что большемерит - неправда. Они, наоборот, маломерят. У меня стройный парнишка, т. е. вширь особо не надо запаса, 86 размер со скрипом одевали на 83 см роста.