Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!
Доброго времени суток.
Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.
У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.
Сумма к сбору 115 000 евро. Собрали на 4.03.13 -28 410 евро. Осталось собрать 85 590 евро.
Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!
Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.
Сегодня стартует акция в поддержку Веронички
Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...
Цель акции: максимально ускорить сбор средств.
Условия акции:любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.
Новый! Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510 Материал каркаса: фибер Матерал купола: поливинил Материал ручки: пластик Количество спиц (шт.): 8 Длина спицы (см): 50 Длина зонта (см): 66 Цена 75 грн
Продам ветровку SELA для мальчика на 2-3 года, б/у.
Подойдет больше мальчику среднего телосложения или худенькому.
Замеры:
ПОГ - 34 см (от подмышки до подмышки) Плечо+рукав - 45 см (плечо - 7см, рукав - 38 см) Длина по спинке от воротника 39 см Если спереди по молнии, то 38 см
Подкладка 100% х/б, верх Х\Б +п/э (НЕ плащевка)
Ветровка в отличном состоянии, без пятен или каких либо других повреждений.
№ 1 джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое № 2 топ белый с цветными сердцами р-р S почти новая № 3 топ в полоску рукав 3/4 р-р S - М, б/у, состояние хорошое № 4 пеньюар черный р-р XL новый, но без бирки № 5 демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+4405885825522755 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора. _________________________________________________________ ------------------------------------------------------------------------- РЕКВИЗИТЫ:
Карта ПриватБанка в гривнах: 4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Девочки, прделагаю белье польской фирмы КЕЙ. То что в наличие L на рост бедра 96-100 На девушке на первом фото трусики в наличие черного цвета. Черные и в горошек по 42 грн. Кремовые - 35 грн
Денюжку переводить родителям Верончки Карта ПриватБанка в гривнах: 4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Польское белье фирмы Кей НОВЫЙ комплект S размера (грудь 80-84, бедра 88-92) в белом цвете Цена 105 грн. Рисунок очень интересный. Сделан по типу схем метро, только вместо названий станций имена
Польское белье фирмы Кей Трусички для самых маленьких принцес Размер С Примерно на 1,5-3 годика фото 1-2 (мышки-полосатики) фото3 (котик в голубом и салатовом цвете) фото4 (2шт беленьких трусишек) фото5 - 2 шт с зайками (кроме розовых)
Польское белье фирмы Кей S размер (бедра 88-92) Уточнение фото1 ХС размер трусики идут на бедра до 88см - 40 грн фото2 ХС размер салатовые трусики идут на бедра до 88см - 40 грн фото3 - 40 грн фото4 - в крсном цвете -36 грн фото5 (1 шт - кружевные) 40 грн
______________________________ Денюжку переводить родителям Верончки Карта ПриватБанка в гривнах: 4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Девочки всем добрый день! Извините, что пропала мы болели с младшей дочкой, но у меня хорошая новость девочка оплатила свою бронь и сегодня Вероничке еще + 220 грн Спасибо покупателю Nastyal