Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Kotyk84• 18 марта 2013
Ответ дляkatojane
Добрый вечер!
+199 (1 грн забрал банк)
Спаси Господи Вероничку
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Резиновые сапожки, 31 размер, в хорошем состоянии, 15 грн.
КУПУЮ!
lilia1988• 18 марта 2013
Ответ дляkatojane
Добрый вечер!
+199 (1 грн забрал банк)
Спаси Господи Вероничку
Спасибо огромное!!!
irina_irina• 18 марта 2013
Поднимаем!
irina_irina• 18 марта 2013
koLenka• 18 марта 2013
Поднимаем темку! Вечер добрый!
koLenka• 18 марта 2013
Ответ дляstarmn
Производство - Украина

Хорошее качество материалов

Размер 75С
новый с этикеткой
30 грн
Покупаю красоту! Заодно прощупаю нашего вЫробнЫка! Оплата завтра.
Стильные вещи• 18 марта 2013
за поднятие темки. малышка мы с тобой
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Усім доброго вечора:)
Olnashr• 18 марта 2013
Поднимаем!
KalynkaRosso• 18 марта 2013
Добрый вечер!
есть ли новости о малышке?
Olnashr• 18 марта 2013
Держись Вероничка! Все будет хорошо!
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Наша темка на Благодійності теж внизу...
Olnashr• 18 марта 2013
Ответ дляKalynkaRosso
Добрый вечер!
есть ли новости о малышке?
Новостей за сегодня еще нет, ждем!
irina_irina• 18 марта 2013
За поднтие темкималышка мы с тобой!
irina_irina• 18 марта 2013
Дай Бог здоровья маленькая!
starmn• 18 марта 2013
есть бронь на бюстик пост 3325
polovinka• 18 марта 2013
Обновляю.
1. Спальный мешок для малыша от 1 до 3 лет. Цена 30 грн.
2. Тапочки на ножку 12-13см. Внутри иск. мех, снаружи флис. Очень теплые и мягкие. Цена 25 грн.
3. Тапочки 13см по стельке , в отличном состоянии Цена 15 грн.
4. Полностью кожаные босоножки 21 размера, 13см по стельке. Цена 50 грн.
5. Жилеточка MARKS & SPENCER на 6-12месяцев. Длина -27см, ПО груди -36см, б/у, без дефектов. Цена 15 грн.
polovinka• 18 марта 2013
ОБНОВЛЯЮ.
1. Туника 44-46 размера, одевалась несколько раз.
Длина 71см, ПОГ 44-47см,ПОТ 38-40см Цена 15 грн.
2. Кофточка р. 10/36, 100% хлопок, голубого цвета с красивой вышивкой. Состояние отличное.
Длина 58см, ПОГ 48см, Рукав 58см. Цена 35 грн.
polovinka• 18 марта 2013
Пост 1817. Бронь!
Туфельки по стельке 14-14,5см. На одном носочке есть царапинка, в остальном состояние отличное.
Цена 50 грн.
palochka-ko• 18 марта 2013
Кофточка теплая на 1.5 года мы носили до 2 Цена 40 ГРН в отличном состоянии
Реглан на 1 Цена 20 ГРН в отличном состоянии
Джинсики на 1 год 40 грн сотояние новых
Перевод денег на карту папы Веронички
irina_irina• 18 марта 2013
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
P24A360500448886120 18.03.2013 20:27 Коминар Виктор Иванович UAH 15.08 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Короткова Светлана Дмитриевна проведен
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Cпасибо за покупочку
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
меламинованная губка, 5 грн.
Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, «захватывает» грязь и впитывает ее.
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Джинсики на 1 год 40 грн сотояние новых
Перевод денег на карту папы Веронички
Бронь на все вещи до выяснения размеров
Balovana• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Бронь на все вещи до выяснения размеров
Добрый вечер. Получила посылочку. Назвали игрушку Добрюсиком:)
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляBalovana
)))
Balovana• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
)))
Спасибо огромное. Пусть Вероничка выздоравливает.
Kotyk84• 18 марта 2013
18.03
Утром Вероничка с мамой ездили в EuroLab. Никусе делали МРТ головного мозга под наркозом. После процедуры на прощание девушка-администратор подарила Вероничке шарик в форме сердечка и пожелала скорейшего выздоровления,а Никуся в свою очередь помахала всем ручкой и послала воздушный поцелуй. С уверенностью можем сказать,что равнодушным она там не оставила никого. По дороге малышка с большим удовольствием рассматривала все вокруг - дома,деревья,проезжающие мимо машины. Она очень радовалась солнышку и ясному небу. Возле отделения Вероничку встретил папа и у него была возможность целых 15 минут погулять с дочуркой. Папа и дочка очень радовались встрече. Он ее обнимал и не хотел отпускать. Вернувшись в отделение Никуся поела супчик,приготовленный папой и лягла спать. После сна Вероничка игралась весь вечер. Завтра у нашей крошечки тяжелый день - будут делать пункцию. Так же завтра ждут результаты МРТ. На обходе доктор сказал,что будем двигаться дальше. Скоро Вероничке начнут капать антибиотики,так как после химии у нее будет повышенная температура. Молимся Господу,чтобы все было хорошо и просим скорейшего исцеление нашей малышке.