Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Allushka• 18 марта 2013
Ответ дляtibioka
сбросила 50 грн на счет папы через терминал,пусть крошка выздоравливает!Бог в помощь,все будет хорошо!
Огромное спасибо!!!
Elllenka• 18 марта 2013
Здравствуйте!
Продам качественную женскую шапку(на ОГ до 55 см), плотная, не продувается, смотрится очень красиво. Состояние отличнейшее. Цена 45 грн.
Elllenka• 18 марта 2013
Все по 5 грн!!! Вопросы-прошу в ЛС!
Elllenka• 18 марта 2013
чехол для очков, твердый, цвет коричневый с черным, б\у, норм.состояние. Цена 15 грн.
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляtibioka
Сердечно Вам дякуємо!!
Olnashr• 18 марта 2013
Девочки, КУПЛЮ вещи на девочку 2-3года и на девочку 7лет, новые или в отличном состоянии
Olnashr• 18 марта 2013
Из групы ВК:
Маленькая девочка с огромными синими глазами с испугом и надеждой смотрит на этот мир. Она крепко держит маму за ручку и верит, что все будет так, как говорит мама. А мама обещает своей дочке, что скоро все закончится, что скоро забудутся больничные стены и уколы,а впереди будет беззаботное и счастливое детство...
NastyaL• 18 марта 2013
Перевела 375 грн
За лоты у девочек:
1. palochka-ko - 220 грн;
2. miluha - 55 грн;
3.koLenka - 100 грн
s darina2000• 18 марта 2013
Футболочки-регланчики на девочку 2-3 лет (на бирках - 3Т).
Туничка оранжевая Джимборри и Оки-Доки по 30 гр., остальные - по 20 гр. За 5 футболочек - 100 гр.
Пишите, пожалуйста, в личку.
s darina2000• 18 марта 2013
Новые футболки с длинными рукавами, 3Т, по 65 гр.
Пишите, пожалуйста, в личку.
bonyay• 18 марта 2013
+40 от меня и подружек. выздоравливай поскорей
Olnashr• 18 марта 2013
Ответ дляbonyay
Спасибо большое!
s darina2000• 18 марта 2013
Стильные шоколадные замшевые туфли с пряжкой и отстрочкой на платформе ( 5 см ). 14,5 US, 23,5 см по стельке.
The original ARIZONA jean company, куплены в США, размер оказался впритык и доча успела одеть всего пару раз. 100 гр.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Ответ дляbonyay
Величезне ДЯКУЄМО!!
s darina2000• 18 марта 2013
Водостойкие ( waterproof ) демисезонные утепленные ботинки REGATTA (Англия) 34 размер, 22 см по стельке. 100 гр.
Подойдут и для мальчика, и для девочки. Очень хорошее состояние: только малозаметные потертости на коже от шнурков, других дефектов нет.
Пишите, пожалуйста, в личку.
koLenka• 18 марта 2013
Девочки, надо мне бежать, напоследок я продублирую свои посты, то что осталось, дублируйте вопросы в личку- так точно не потеряемся!!!
koLenka• 18 марта 2013
1) 40грн- наборчик: ползунки, бодик, шапочка, царапки. НОВЫЙ, с бирками, р.62.
2) 10 грн бодик новый, с бирками, р. 62, очень легенький, ткань ’с дырочками’, 100% хлопок. От плеча до попы 38-39см.
3) 30грн- костюм розовый, велюр. НОВЫЙ без бирок, нам так его подарили.
верх- дл. 34см. низ: дл 39см, вн. шов 20,5см., рез. 17см, тянется.
4) 30грн- костюмчик, велюр, аппликацию космос, р.80 (маломерит), 1 стирка, не ношен
5) 5 грн б/у легенсы р. 0-3м коричневые, состояние хорошее, цвет родной.
koLenka• 18 марта 2013
1-2) 30грн б/у платье OBAIBI 12м: изумительный нежно-персиковый цвет, сзади вся длина на пуговках- дл. 44см.
100% котон, на подкладочке, тоже 100% коттон.
3) 40грн б/у джинсовый ромпер с аппликацией р. 12-18 GAP: дл. шлейки максимум 48см., дл. до мотни 44см.
4-5) 25грн б/у джинсы О-кош р.12м легкий джинс: дл. 40см, вн шов 23,5см.
koLenka• 18 марта 2013
40грн Наш любимый ромпер. Состояние хорошее. OBAiBI р. 12м/74см.
Легкий джинс+ подкладочка 100% коттон. По сезону- теплая весна, для лета будет тяжеловат. Кармашки спереди. Кнопочки для памперса.. Сзади на трех пуговках. Укороченная модель, примерно по коленко.
от плеча 61см, вн. шов-17см, от плеча до попы- 44см.
koLenka• 18 марта 2013
Супер куртка! Кому деми, кому зима... Наполнитель полиэстр.
100грн- торгуемся!!!
б/у р. 92 цвет хаки (когда фотала, нашла пару пятнышек впереди, как по мне - не сильно заметно)Если постираю- буду просить дороже)))))
дл. рукава 30см., дл. по спинке 40см., ширина 42см.
koLenka• 18 марта 2013
60грн- набор шапка+шарфик (для танкиста:) зима, р. 53 НОВЫЙ, с бирками.
koLenka• 18 марта 2013
Девы- торгуемся!!! Я добрая и податливая- всегда сделаю скидочку, особенно для такого важного и нужного дела!!!
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Резиновые сапожки, 31 размер, в хорошем состоянии, 15 грн.
lapushka25• 18 марта 2013
У маленькой девочки все должно быть так: куклы, посудка, замученный ею кот, заколки, косички, смех, скакалки и тысяча поцелуев от мамы и веселый заливистый смех...

Но пока у Никуши все по-другому: уколы, капельницы, анализы, больничные стены, тысяча слезинок матери, и плач самой Вероники... а впереди неизвестность, которая просто пугает...

Сегодня, здесь и сейчас МЫ МОЖЕМ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!
starmn• 18 марта 2013
Производство - Украина

Хорошее качество материалов

Размер 75С
новый с этикеткой
30 грн
Elllenka• 18 марта 2013
Продам оригинальные женские кожаные сапожки, б\у, р-р 39, на узкую ножку, пр-во Италия. Внутри также натуральная кожа. Сапоги имеют потертости на носках(см.ф.4), набойки требуют замены. Цена 50 грн. Торг!!! или предлагайте вашу разумную цену!!!
katojane• 18 марта 2013
Добрый вечер!
+199 (1 грн забрал банк)
Спаси Господи Вероничку
katojane• 18 марта 2013
на карту папы
lapushka25• 18 марта 2013
Ответ дляkatojane
Добрый вечер!
+199 (1 грн забрал банк)
Спаси Господи Вероничку
Спасибо Вам!!!
katojane• 18 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Спасибо Вам!!!
Вам всем спасибо