Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

ЛизаветаЛ• 19 марта 2013
Всем доброй ночи!
ЛизаветаЛ• 19 марта 2013
Сумма к сбору тает на глазах
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляtashasha
1. джинсы для беременных Mothercare 40р бу мало 40грн
2. кофточка для беременных Mothercare бу пару раз 40грн
3. Шапочка полушерсть 30грн
4. рубашка лен-хлопок новая джордж на 1,5-2 года новая 40грн
5. платице на 1-1,5года бу 1 раз 30грн
Все вопросы с личку
Платьице фото 5 уточняю замеры
fineles• 19 марта 2013
Ответ дляKalynkaRosso
Очень радует сбор, ттт...
Вероничке завтра - самых лучших анализов!
+1000
tashasha• 19 марта 2013
1. кепочка на размер 48 15грн
2. футболка-туника новая, размер универсальный 50грн
мэри2003• 19 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Сумма к сбору тает на глазах
мэри2003• 19 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем доброй ночи!
Доброй!
tashasha• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Платьице фото 5 уточняю замеры
утром сделаю замеры
мэри2003• 19 марта 2013
Ответ дляKalynkaRosso
Поддержу темку и конечно же Вероничку!
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляtashasha
утром сделаю замеры
Спасибо. Я в личку написала, чтобы не потеряться)))
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем доброй ночи!
Доброй!!!
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Доброї ночі!!
Helenawww• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Привет, Леночка. Да, результаты по сбору действительно радуют. Очень уж многим припала к душе Вероничка. Но разве можно пройти мимо тому, кто хоть раз увидел эти глазёнки. А твой рассказ о том, как она махала тебе через окошко настолько запечатлился в моей памяти, что кажется, что на твоём месте была я. Вот когда поправится, чест. слово явлюсь в Попельню. Так что Попельчане (или как вы называетесь) готовьте самовар!!!
И я хочу в Попельню, боюсь не скоро мы получим приглашение, но даст Бог все будет хорошо у Манюни - и мы обязательно выйдем на связь.
Кстати, может и рано еще, но вдруг - могу предложить свои шоферские услуги по отвозу в Аэропорт, например. Забрось кому нужно эту инфу. Они может и евролаб сегодня на такси? Я тоже могла бы помочь, зачем малышке по чужим машинкам разьезжать, если у нас своя есть!
lapushka25• 19 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляHelenawww

Ничего, до следующего года без приглашения как-нибудь выдержим. А там и нагрянем)))
Helenawww• 19 марта 2013
А Лапушка вся в трудах, аки пчела!!!
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляHelenawww
А Лапушка вся в трудах, аки пчела!!!
Нееееееееее. С пчелой можно, конечно, сравнить. Сижу мёд поедаю. Что-то поганенько мне. Горло болит, лапы ломит и хвост отваливается(((
Helenawww• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Дай то Бог, дай то Бог!!!
tashasha• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
в личку ответила

еще лот
Курточка-пиджачок Mothercare размер 0-3 месяца, но из-за модели прекрасно подходит и на полгода.
Одевали всего несколько раз.
На небольшом утеплении 60грн
Helenawww• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Эй-эй! Ты че, нельзя тебе сейчас никак, в самый ответственный момент... Иди отдыхай, у тебя организм бунтует от недосыпания. Иди спать! Мы без тебя сегодня справимся... А потом ты снова в бой, последний, а он ты же знаешь, может быть трудный самый!!!
Allushka• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Леночка, верю, что этот день обязательно будет!!! Закатим пир на весь мир!!!
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляtashasha
в личку ответила

еще лот
Одевали всего несколько раз.
На небольшом утеплении 60грн
Очень-очень жаль. Но мы для него уже кабаськи(((. Девочки, снимаю бронь на платьице жёлтенькое. Красивенное, хлопковое...Налетай!!!
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляAllushka
Да и пир-то не нужен. Очень хочется посмотреть в счастливые голубенькие глазки, услышать тоненький звонкий голосок и подёргать за рыжие косюльки
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Твоя правда. Ухожу. Не знаю, сразу получится или нет))) Но на всякий случай, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Allushka• 19 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Леночка, и Вас ждем!)))
По поводу авто - я что-то даже не спросила сегодня Витю, чем Никусю возили. Но с машиной и Витя, и дядя Веронички. Другой вопрос, что на счету каждая копеечка, а поздка в Киев машиной обходится в круглую сумму - в одну только сторону 130 км. Поэтому Витя только электричкой ездит. Но сегодня, наверное, кто-то из родственников возил - так ведь можно и на сопливого таксиста попасть, а для Ники это сейчас очень опасно.
lapushka25• 19 марта 2013
Девочки, последнее ц.у.)))Следите за темкой в Благотворительности, пожалуйста!!!
Allushka• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Спокойной ночи! Не болей!!!
Helenawww• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Спокойной ночи!
Ляг хоть разок нормально, вовремя(почти), как белые люди!!!
Allushka• 19 марта 2013
Девочки, забыла рассказать...
Вите сегодня мошенники звонили - один раз типа от оператора мобильной связи, а второй ’из Приватбанка’ со скрытого номера. Но он молодец, быстро их отшил!
lapushka25• 19 марта 2013
Ответ дляAllushka
Девочки, забыла рассказать...
Хорошо, что у Вити номер карты привязан не к основному номеру, который доступен в сети. Всё, не ругайтесь. Ухожу!!!