Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

alina5• 19 марта 2013
Привіт дівчата всім.Тримаємо кулачки!!!
tashasha• 19 марта 2013
потерялась немного.. сколько еще денежек надо собрать?
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Ответ дляtashasha
Ще не було звіту, чекаємо...
aleud• 19 марта 2013
Ответ дляkj1013
Лот 4.Шикарные босоножки известного бренда Vivienne Westwood.Молочного цвета с красным сердцем.Пролет с размером.Были одеты один раз буквально на час.Состояние новых.Смотрятся на ножке очень нежно и женственно.
Длина по стельке 25,5 см.
Цена 300 грн.(50 % Вероничке).
А подскажите, а какой размер на них указан? они на узкую ногу?
vostryh80• 19 марта 2013
Ответ дляТимаша
НОВОСТИ

Спала этой ночью Вероничка нормально. Проснулась и позавтракала любимыми бантиками. После завтрака малышка с мамой готовились к пункции,но потом выяснилось что ее отменили - не пришел анестезиолог. Так что пункцию перенесли на завтра. Сегодня получили результаты МРТ,которые не могут не радовать. Никаких патологий и изменений в головном мозге обнаружено не было.
Ближе к обеду Вероничка дождалась папу. Теперь без подарков она его не принимает) Ждет у окна,папа приходит и показывает ей подарок и только тогда Никуся отпускает маму к нему и спокойно ждет. На этот раз папа принес Вероничке кубик,на котором надо складывать картинки,в данном случае тут герои еще одного любимого мультика - Винни пух,Тигра и Иа.

Так что сегодня Вероничка игралась новыми игрушками. Настроение у малышки после химии очень переменчивое. То она смеется и балуется,то вдруг резко начинает капризничать или плакать. Последнее время Никуся разговорилась. Говорит много, почти целыми предложениями.

На обед у нашей крошки был суп из ’коко’. После химиотерапии аппетит у Веронички еще не пришел в норму, так что поела она немного. Завтра нашей девочке будут переливать тромбоцитарную массу и ей очень нужны доноры второй группы,резус-фактор позитивный. Под вечер наша красавица добралась до маминого крема и с большим удовольствием мазала им все что попадалось на глаза - мамины руки,лицо и даже штаны. Мама уже и просила остановиться и немного ругалась,но Вероничка в ответ лишь упрямо твердила ’У-у’. Молим бога о скорейшем исцелении Веронички (Виринея)
Молимся об исцелении!
aleud• 19 марта 2013
Ответ дляТимаша
НОВОСТИ

Масичка! все должно быть хорошо.
aleud• 19 марта 2013
Подниму темку
LeTa• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Бронь на фото 1, 4,5 до выяснения замеров
Уже освободилась, делаю ) Напишу в личку.
Поднимаю темку.
katjy@ka• 19 марта 2013
перевела 50грн, а помолиться если есть возможность поехать в голосеевский монастырь к мощам матушки Алипии ( сами туда стараемся ездить перед любыми обследованиями или чем то важным). Когда буду следующий раз обязательно попрошу о здоровье для вашей малышки! Спокойной вам ночи!
aleud• 19 марта 2013
Ответ дляТимаша
НОВОСТИ

Так читаешь, маленькая шкода-с кремом маминым и что мама скажет-и настоящая девочка-к ней только с подарками:) И такой диагноз и такое место... Держись, масичка!
lapushka25• 19 марта 2013
Отчёты по поступлениям по состоянию на 20.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Необходимо собрать на реабилитацию и проживание в Италии (сумма должна быть на карте мамы на момент оформления визы) - 15 000 евро или 156 894 грн

Собрано на счетах родителей (без учёта поступлений за 19.03) - 47 435 евро или 490 196 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 49 181 евро или 508 835 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники и реабилитации (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 23 384 евро или 248 956 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
aleud• 19 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Хороший отчет! Ещё чуточку...
irina_irina• 19 марта 2013
Дай Бог здоровья маленькой Веронички!
gjulia13• 19 марта 2013
Перекинула немного. Дай Бог - соберем всю сумму и все будет хорошо. Выздоравливай - малышка! P24A867827492053887 19.03.2013 23:49 Коминар Виктор Иванович UAH 25.13
LeTa• 20 марта 2013
Ответ дляlapushka25

С помощью неравнодушных должны успеть собрать!
lapushka25• 20 марта 2013
Ответ дляgjulia13
Спасибо большое за помощь!!!
Svitlanka_SV• 20 марта 2013
Ответ дляgjulia13
Величезне Вам дякуємо!
Svitlanka_SV• 20 марта 2013
Доброї ночі!
Svitlanka_SV• 20 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
lapushka25• 20 марта 2013
Ответ дляkatjy@ka
Спасибо большое за помощь. К сожалению ходить в святые места и молиться можем только мы все и родственники Веронички. Маме с малышкой категорически нельзя покидать стены больницы. Любая инфекция смертельно опасна для ребёнка. У неё сейчас напрочь отсутствует иммунитет.
lapushka25• 20 марта 2013
Ответ дляLeTa
Поднимаю темку.
Жду с нетерпение. А вот поднять темку сейчас самое время)))
Iloshik• 20 марта 2013
Ответ дляLeTa
Поднимаю темку.
Добрый вечер! А мне померяйте 3 лот, пожалуйста! Спасибо
ze_lenka• 20 марта 2013
Доброй всем ночи!
Iloshik• 20 марта 2013
да-да, и темку малышкину быстренько вверх!
Iloshik• 20 марта 2013
Доброй ночи!
Iloshik• 20 марта 2013
Мой любмый стишок для мам

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!

Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,

Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десны мне намажет, поменяет мне штаны,

Соску даст, споет и спляшет, скажет: ’Люди спать должны!»…

Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!

Смотрит тетенька безумно!... Может маму мне позвать?...

Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!:)
Svitlanka_SV• 20 марта 2013
Збір коштів радує:))
Svitlanka_SV• 20 марта 2013
Ответ дляIloshik
Мой любмый стишок для мам

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Шикарний вірш:))))))))
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Классный стишок у вас! Вот я сижу и думаю - то ли лечь спать до очередного просыпания малыша, то ли легче и не ложиться, глаза уже и так, как у рыбы-камбалы
Svitlanka_SV• 20 марта 2013
Дівчата, підтягуйтесь - нічні теми знову вилазять....