Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Iloshik• 20 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Шикарний вірш:))))))))
Iloshik• 20 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Классный стишок у вас! Вот я сижу и думаю - то ли лечь спать до очередного просыпания малыша, то ли легче и не ложиться, глаза уже и так, как у рыбы-камбалы
а я не сплю до очередного просыпания...и уже привыкла....
Iloshik• 20 марта 2013
Ответ дляze_lenka
сделайте гимнастику для глазиков...
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляIloshik
Я пять лет уже не сплю
Как только старший стал нормально спать, родился меньший
Iloshik• 20 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Я пять лет уже не сплю
два мальчика?
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляIloshik
два мальчика?
Да, мальчик, и еще мальчик
ЛизаветаЛ• 20 марта 2013
Девочки, доброй ночи!
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, доброй ночи!
И вам
ЛизаветаЛ• 20 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Отчёты по поступлениям по состоянию на 20.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Необходимо собрать на реабилитацию и проживание в Италии (сумма должна быть на карте мамы на момент оформления визы) - 15 000 евро или 156 894 грн

Собрано на счетах родителей (без учёта поступлений за 19.03) - 47 435 евро или 490 196 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 49 181 евро или 508 835 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники и реабилитации (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 23 384 евро или 248 956 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
Сумма к сбору тает на глазах
ze_lenka• 20 марта 2013
Нужно успеть, пока кроха в ремиссии
ЛизаветаЛ• 20 марта 2013
Такие хорошие новости у вас про Вероничку)) Хорошо, что анализы радуют.
Маленькая Зая. Такая терпеливая девочка, химия - это же и взрослому тяжело, а тут - Кнопочка.
Iloshik• 20 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Да, мальчик, и еще мальчик
Надо еще девочку, обязательно!
ЛизаветаЛ• 20 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Нужно успеть, пока кроха в ремиссии
Да, это очень важно. Достичь ремиссии тоже задача не из легкий, так что нужно обязательно успеть. Такой путь пройден.
lapushka25• 20 марта 2013
Ответ дляLeTa
Уже освободилась, делаю ) Напишу в личку.
Поднимаю темку.
Написала в личку. Бронь с лота 5 снимаю. спасибо
ЛизаветаЛ• 20 марта 2013
Вероничку уже вижу в топе, а вот Андрюшу пока нет
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляIloshik
Надо еще девочку, обязательно!
Это чтоб вообще не спать уже,,,
lapushka25• 20 марта 2013
_________________________________________________________________________________________________________________
*****************************************************************************************************************
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ 2+ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

****************************************************************************************************************
________________________________________________________________________________________________________________
lapushka25• 20 марта 2013
Девочки, загляните через время в Благотворительность. Я последняя отписывалась, поднять сама не смогу.
lapushka25• 20 марта 2013
Все наши малыши уже в ТОПе
ze_lenka• 20 марта 2013
Ура!
alina5• 20 марта 2013
Доброї ночі.І я до вас на вогник
alina5• 20 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Все наши малыши уже в ТОПе
А я не бачу
автор Тимаша • 20 марта 2013

кто может, ещё к Андрюшке загляните
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляalina5
Доброї ночі.І я до вас на вогник
Свіжі гості
автор Тимаша • 20 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
распродажа сползла вниз((
alina5• 20 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Свіжі гості
Ага,майже щодня свіжа
MikeMax• 20 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Я готова, только никогда не была донором, там же нужны какие то анализы
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляalina5
Ага,майже щодня свіжа
Я знаю, це в нас так кажуть, коли одні вже розходяться, а інші на поріг
alina5• 20 марта 2013
Дуже рада новинам.....а поясніть хтось,що таке ремісія
ze_lenka• 20 марта 2013
Ответ дляalina5
Стан, коли хворобу вдалося стабілізувати. Тобто про виліковування ще не можна говорити, поки що, але ознак захворювання зараз немає (бластних клітин)