Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Birist• 21 марта 2013
===========================================

Сюжет о Вероничке на НТН:
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/03/15/10037

alina5• 21 марта 2013
Доброого вечора
Birist• 21 марта 2013
Задумайтесь... всего важней на свете,
Чтоб НИКОГДА не умирали дети!
Чтоб не грустили детские глаза,
Чтоб души их не улетали в небеса...

Чтоб мамы не рыдали у кроватки,
Чтоб спали детки дома сладко-сладко,
Чтоб детство - не уколы и больницы,
Они же дети, ну куда это годиться?!

Не проходите, люди, мимо этих глаз!
Они так ждут, надеются на нас!
Остановитесь на мгновение, замрите...
И каплю ЖИЗНИ этим детям подарите!
Birist• 21 марта 2013
_________________________________________________________________________
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
РЕКВИЗИТЫ:
Карта ПриватБанка в гривнах: 4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Больше реквизитов тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Куба Сэнсэй• 21 марта 2013
Добрый вечер!
Birist• 21 марта 2013
Обращение мамы Веронички:

Birist• 21 марта 2013
Помогать другим просто необходимо! И если даже сейчас вас не понимают и даже осуждают ваши близкие или друзья, обвиняют в чем-то , в чрезмерной доброте и неразумном сочувствии...поверьте! Время все расставит по местам! Потому что тот, кто помогает от души и сам будет вознагражден! Даже так, как и не мог себе представить! Поэтому не ждите, а помогайте вопреки общественному мнению, если оно сейчас колеблется пока, если люди не верят в честную благотворительность. А вы поверьте! Потому что дети не могут ждать...Послушайте свое сердце- оно вас не обманет! Время неумолимо идет вперед и требует конкретных действий! Сколько еще детей нуждается в срочной помощи!!! Если есть возможность чем-то помочь- ПОМОГАЙТЕ!!!
alina5• 21 марта 2013
’SOS! ПОМОГИТЕ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Сколько таких постов мы каждый день видим на просторах интернета. Мы помогаем или не помогаем, мы перечисляем деньги или нет, мы делаем или не делаем перепост.
И даже не задумываемся о том, что нам тоже нужна помощь и эта протянутая рука не только просит, но и помогает. Помогает нам не очерстветь, не раствориться в бездушии и страхе окружающего мира, помогает нам оставаться людьми.
Каждое такое сообщение, каждый пост с просьбой о помощи - это как экзамен на человечность.
Болезни этих детей - это испытание которое посылается не только их семьям, но и каждому из нас.
Давайте выдержим это испытание, сдадим этот экзамен и запишем в зачетку души ’Отлично!’
alina5• 21 марта 2013
Ответ дляBirist
золоті слова
alina5• 21 марта 2013
Чекаю хороших новин
alina5• 21 марта 2013
Всім всього найкращого,здоров*я міцного всім діткам і мамам!!!!!Загляну пізніше
habba• 21 марта 2013
Поднимаю тему
habba• 21 марта 2013
Как там наша крошечка? держится?
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Света, ну почему никто не клюет на такую класснючую ветровку???
Ах, если бы нам она была бы не в притык....
вона дійсно класна, але маломірка:(
irina_irina• 21 марта 2013
Добрый вечер!
irina_irina• 21 марта 2013
Хочу поднять тему....
LeTa• 21 марта 2013
Всем доброго вечера!
Helenawww• 21 марта 2013
Ответ дляLeTa
Всем доброго вечера!
И Вам добрый вечер!!!
Схожу, положу деток баиньки и через часик, как штык сюда за хорошими новостями: здоровье Зайчонка, сбор и хочу поделиться своими мыслями.

До встречи через час!
Стильные вещи• 21 марта 2013
поднимаю темку.Вероничка мы с тобой
Продам классные сапожки Ellenka!Состояние хорошое. Очень удобные и красиво выглядят на ножке! Размер 40.

Цена 350 грн.(150 грн на карту папы)
Syata• 21 марта 2013
Ответ дляmiluha
Добрый день! Если еще есть, можно бронь на белые джинсы и пиджак
бронь для Miluha
Kotyk84• 21 марта 2013
Проснулась сегодня Вероничка в 8 утра с хорошим настроением и стала дожидаться папу. Папе сегодня незачет) Приехал без подарка,так как очень торопился. Зато привез бабушкин борщ с курицей по спецзаказу для Никуси) Малышка с удовольствием позавтракала борщиком. Потом наша принцесса сидела у себя в кроватке и игралась. Сначала складывала конструктор,а потом устроила чаепитие для подружек - кукол Маши и Кати. Потом уложила их спать и сама сладко уснула. После дневного сна Вероничка опять поела борщ и снова принялась играться. Еще на день рождения ей подарили книжку с песнями. Так вот наша красавица открывает книжку и начинает подпевать и пританцовывать. Еще была в полнейшем восторге,когда в гости зашел парень из медперсонала. Никуся не умолкая щебетала на разные лады ’Дядя!Дядя!Дядя!’,ведь ей так хочется общения с разными людьми.
Результатов по пункции все еще нет,так что молимся,чтобы все было хорошо. Сегодня Вероничке начали капать антибиотики,чтобы предотвратить любую инфекцию. еще сегодня малышке переливали тромбоцитарную массу от доноров.
lapushka25• 21 марта 2013
Отчёты по поступлениям по состоянию на 21.03.2013 (время 22:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Необходимо собрать на реабилитацию и проживание в Италии (сумма должна быть на карте мамы на момент оформления визы) - 15 000 евро или 156 894 грн

Собрано на счетах родителей (без учёта поступлений за 21.03) - 50 631 евро или 523 878 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 58 572 евро или 604 402 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники и реабилитации (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 10 797 евро или 111 413 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
Man_nia• 21 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Helenawww• 21 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Боже, не верится!!!!! Снова -6 тыс евро?!
Неужели мы уже почти на финише?!!
Я очень рада, что у Девочки нашей будет этот очень важный для нее Шанс!
Дал бы Бог, чтобы и в дальнейшем все так получалось у нашей Никуси!!!!

Лапушка, спасибо за хорошие новости!
ze_lenka• 21 марта 2013
Держу темку, очень радуют результаты сбора
Man_nia• 21 марта 2013
Платье-сарафан NEXT! НОВОЕ с биркой. на 5 лет, 110 размер. 57% вискоза, 43% полиэстэр.
Замеры по запросу. в ЛС. 70 грн.
fineles• 21 марта 2013
Ответ дляlapushka25

roma.polar83• 21 марта 2013
Всем сладких снов!!! А Вероничке + ЗДОРОВЬЯ!!!
fineles• 21 марта 2013
ЕЩЕ КАПЕЛЬКА ДЕНЕЖЕК - УРА!
fineles• 21 марта 2013
Всем хороших сновидений! Ждем хороших новостей