Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Svitlanka_SV• 24 марта 2013
Дякуємо за новинт:))
Man_nia• 24 марта 2013
Ответ дляТимаша
НОВОСТИ ЗА 23 МАРТА

Ночью Вероничка спала хорошо. Проснулась в 9 и стала помогать маме варить ’ням-ням’. Ну а ням-ням это конечно же ’бани’ с сосиской. Никуся позавтракала, потом немного поиграла с собачкой. Но хорошее настроение быстро покинуло малышку и до вечера она проплакала. У Веронички упал гемоглобин, поэтому после обеда ей капали кровь. К вечеру Никусе стало легче и она снова начала играться. Еще Вероничка просит маму,чтобы она включала ей мультик ’Маша и Медведь’. Она не столько его смотрит, сколько мультик создает фон скучным больничным дням. Особых новостей на обходе не было. Врач лишь осмотрела Никусю и ничего не сказав пошла дальше. Из новых достижений у Веронички пополнение словарного запаса, она научилась говорить ’спокойной ночи’, точнее говорит она это немного своеобразно - ’спокойной...спи’. Вот перед сном она просит Люду позвонить всем родственникам и желает им спокойной ночи
Будем молиться, чтобы Вероничка побыстрее победила свой недуг и проводила свои дни в кругу семьи, вместе с сестрой, папой, бабушкой.
Чтобы быстрее смогла найти новых друзей и весело играть с ними.
Она обязательно выздоровеет!
Man_nia• 24 марта 2013
и будет у нее много новых друзей и достижений!
Kotyk84• 24 марта 2013
24.04
Ночью Ника спала хорошо,проснулась в 9. И не трудно догадаться,что было у малышки на завтрак - любимые и столь привычные макарошки-бантики. После завтрака читали с мамой сказку о рыбках. Мало того что Вероничка и так очень активная девочка.так сегодня она маме покоя не давала ни на секунду,то плачет,то начинает бегать по кровати и прыгать при этом звонко и весело что-то кричит. Пару спокойных часов у Люды было,когда малышка прилягла днем поспать. После сна наша крошка опять принялась плакать и проситься на руки,а успокоившись снова носилась по палате как мини-ураган. Играясь просила маму порвать бумагу на маленькие кусочки и это у нее были деньги для ее кукол.Еще Вероничка начала учить цвета,только пока что на все цвета у нее один ответ - ’синий’.Новостей по состоянию здоровья нет,так как сегодня выходной и обхода не было.

Сегодня Вероникин папа и бабушка были в церкви и молились за здоровье Вероники,а так же за всех людей,которые помогают Никусе бороться с недугом. Так же и все мы не перестаем молиться о нашем солнышке и просить ей скорейшего выздоровления.
Kotyk84• 24 марта 2013
Ой, Новости за 24.03
Svitlanka_SV• 24 марта 2013
Так а коли вже можна буде збиратися в Італію!!!!???
Iloshik• 24 марта 2013
Доброй ночи всем!
Iloshik• 24 марта 2013
Как приятно читать новости
KalynkaRosso• 24 марта 2013
Всем добрый вечер!
KalynkaRosso• 24 марта 2013
Зашла почитать новости:)
KalynkaRosso• 24 марта 2013
Слава Богу сумма осталась просто копеечная для сбора, даже не верится:))))
Iloshik• 24 марта 2013
Господи, дай силы малышеньке и ее родным выдержать это испытание....
KalynkaRosso• 24 марта 2013
Смотрю по новостям что у Никуси часто настроение меняется, это так химия дает о себе знать?
KalynkaRosso• 24 марта 2013
Темка немного поднялась:(
Забегу теперь после отчета и новостей:)
2357426• 24 марта 2013
Ответ дляtat_minz
Доброе утро! туфли 36 р-ра терракотового цвета, одевала раз, на подошве написано – 34, но реально на 36! Состояние – на твердую 5. - 130 грн.
На подошве еще осталась защитная пленка или клей от пленки (на последнем фото видны более светлые участки).
Доставка: Деливери, Новая Почта, самовывоз – Ирпень, Буча, Гостомель.
Ой, у мене такі ж туфлі є.
Дівчата, реально зручні. Хоч і каблук високий - бігала як в тапочках.
KalynkaRosso• 25 марта 2013
Доброй ночи!
KalynkaRosso• 25 марта 2013
Была у Андрюшки в темке, вот и к малышке забежала:)
Svitlanka_SV• 25 марта 2013
Дівчатка, доброї ночі:)
Svitlanka_SV• 25 марта 2013
А звіту ще не було, коли будемо кричат від радості, що збір закрито:)))????
Liya Vihola• 25 марта 2013
1.Кульчики - ручна робота - полімерна глина і сусальне срібло - 25 грн
2.Кульчики-ручна збірка.срібні швензи - 20 грн
3 .Пінетки - 0-6 і 3-9 міс - 30 грн за дві пари
4.Костюмчик ’Міні-мод’ 62-68 см -35 грн
Helenawww• 25 марта 2013
Доброе утро!!!!

Хорошей недели всем и особенно Никусе!

Убегаю, у меня сегодня экзамен по окончанию уровня на курсах английского.
Так что ни пуха мне;))
Mandarinka_Alinka• 25 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Доброе утро!!!!

Хорошей недели всем и особенно Никусе!

Так что ни пуха мне;))
К черту! Удачи!
На выходных в темку не заходила, а тут такие РАДОСТНЫЕ новости по сбору! Все получилось!
Kotyk84• 25 марта 2013
Доброе утро девочки!
Biliakova• 25 марта 2013
Всем доброе утро!!!
Kotyk84• 25 марта 2013
===========================================
Сюжет о Вероничке на НТН:
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/03/15/10037
Kotyk84• 25 марта 2013
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Темка Веронички на Благотворительности:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ulia1976• 25 марта 2013
Доброе утро!
InnaArd• 25 марта 2013
Доброе утро Пчелки

Детская обувь на мальчика б/у в хорошем состоянии.

-р.32 туфли MERRELL Вьетнам по стельке 20,5 см ; верх-кожа внутри-текстиль цвет-черный 60 грн.
InnaArd• 25 марта 2013
Извените
забыла скинуть цену для ярмарки

Пост 4558 - цена 48,00 грн.
InnaArd• 25 марта 2013
В хорошем состоянии , носили на физкультуру в спортзале - не заношенные

кеды - отличного качества , пр-ва Польши (из м-на’Смик’) текстиль на липучке

р.32 цвет-серый = 32,00 грн.

р.34 цвет-синий =32,00 грн.