Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

InnaArd• 25 марта 2013
Женский кожаный пиджак б/у в хорошем состоянии Турция р.S (наш 44-46)

цвет коричневый ’виски’ - 240 грн.

100,00 грн. для малышки
140,00 на мою карточку
InnaArd• 25 марта 2013
б/у в хорошем состоянии

- р.23 ботинки демисезонные Bartek Польша цвет-зеленый кожа-нубук
стелька 14,5 см
цена 120,00 грн.
50,00 грн. малышке
70,00 на мою карту
Birist• 25 марта 2013
Всем Доброго утра и удачного дня!
InnaArd• 25 марта 2013
В хорошем состоянии , на липучках

р.29 макасины GEOX Индонезия ’дышащие’ верх-текстиль стелька-кожа цвет-серый+оранжевый
по стельке 18 см
цена=96,00 см
46,00 малышке
50,00 мне мне на карточку
lapushka25• 25 марта 2013
Доброе утречко! Что тут у нас новенького?
lapushka25• 25 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Доброе утро!!!!

Хорошей недели всем и особенно Никусе!

Убегаю, у меня сегодня экзамен по окончанию уровня на курсах английского.
Так что ни пуха мне;))
Удачи!!!Хотя, наверное, ты его уже сдала)))
lapushka25• 25 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
А звіту ще не було, коли будемо кричат від радості, що збір закрито:)))????
Света и все девочки. Отчёт пока не делаем. Ждём уже результатов по абсолютно всем реквизитам и результатов марафона!!!
polovinka• 25 марта 2013
Доброе утро!!!
polovinka• 25 марта 2013
С нетерпением ждем новостей по сбору. Так хочется сегодня прочитать: ’СБОР ЗАКРЫТ!!!’
alina5• 25 марта 2013
Всім привіт!!!!!
Syata• 25 марта 2013
Добрый день!
Syata• 25 марта 2013
Обновляю;
1.Очень красивая юбка Mango молочного цвета,из фактурной ткани, размер евро 40 (смотрите замеры) впереди складки, на поясе лента. Одела один раз - 35 грн.
ПОТ -40 см (можно носить на бедрах); длина - 49 см
koLenka• 25 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Доброе утро!!!!

Хорошей недели всем и особенно Никусе!

Так что ни пуха мне;))
Удачи!!!
Добрый день всем! Ждемс с нетерпением отчетика и магических слов, что СБОР ЗАКРЫТ!
Syata• 25 марта 2013
2.Джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое - 25 грн
замеры:ПОТ - 38см; ПОБ - 43 см; посадка (впереди) - 21,5 см; длина - 102 см
Syata• 25 марта 2013
3. Демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.- 30 грн.
Syata• 25 марта 2013
4. Куртка OUTVENTURE для мальчика на рост 164 см, почти новая,одевали пару раз, состояние отличное. Климат контроль, не промокает и не продувается.
Замеры: длина рукава от воротника - 71 см; длина куртки по спине - 70 см; объем (подмышками) - 54 см
цена 180 грн., из них 30 грн. для Веронички, остальные 150 мне.
Man_nia• 25 марта 2013
Добрый день!!
Man_nia• 25 марта 2013
Красивенные пинеточки с 0 мес. В идеальном состоянии- одевались 1 раз на праздник. 40 грн
Пинеточки мальчику или девочке!!! Состояние идеальное. 10 см подошва 30 грн
Iloshik• 25 марта 2013
Всем доброго дня!
Iloshik• 25 марта 2013
habba• 25 марта 2013
Добрый день!
Kotyk84• 25 марта 2013
Когда совсем падаете духом, приходите ко мне в больницу.
Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры.

© Эрих Мария Ремарк
akulla• 25 марта 2013
Викуся будет жить!!! Я верю только в это. А ВЫ?
Balovana• 25 марта 2013
Добрый вечер всем:). Конечно, будет. И радовать своих родных будет.
Svitlanka_SV• 25 марта 2013
Привіт дівчатка!
Man_nia• 25 марта 2013
Ответ дляKotyk84

© Эрих Мария Ремарк
100%
Iloshik• 25 марта 2013
Ответ дляKotyk84

© Эрих Мария Ремарк
...очень люблю его произведения...
Iloshik• 25 марта 2013
Есть у меня потайная коробка.
В этой коробке не марки, не блёстки,
Не лоскутки, не открытки, не пробки...
Я собираю коллекцию слёзок.
Эта - слеза от невкусной конфеты,
Эта - слеза от отшлёпанной попы.
Эта - когда засыпала без света,
а под окном кто-то хлопал и топал.
Эта слезинка - подарок от лука,
Эта слезинка - пчелиное жало,
Эта от скуки, а эта от друга.
Эта - когда я больная лежала.
Вот от укола, а вот от удара.
Горькая-горькая слёзка обиды...
Эта - я плакала с мамой на пару,
Эта - я плакала просто для виду.
Эта - я сказку читала про Кая,
Эта - когда я разбила посуду...
Дособираю коробку до края,
плотно закрою и плакать не буду...
Iloshik• 25 марта 2013
Всем добрый вечер!
Iloshik• 25 марта 2013