Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Доброй ночи! Поддерживаю темку)
Я Ольга• 17 марта 2013
Урааааа!!!!! Еще чуть-чуть и мы добьем нужную сумму
Elena 2010• 17 марта 2013
Цитата:
Лот №2 Кроссовки фирмы Rebok оригинал в хорошем состоянии. Размер 35,5 по стельке 22,5 см Цена 45 грн Оплата на Карту ПриватБанка: 4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.

БРОНЬ, если еще не проданы

Кроссовки еще не проданы,если есть вопросы с удовольствием отвечу.
yanu_sia31• 17 марта 2013
тему в топ!
MikeMax• 17 марта 2013
Ответ дляKotyk84
16.03
Сегодня Вероничка спала хорошо. Утром приехал папа и привез на завтрак супчик. Так что на завтрак у малышки был ’коко’. Еще папа привез Никусе игрушки - Машу и Медведя. Так что первая половина дня была занята игрой с обновками) Потом наша принцесса лягла поспать. После сна к Вероничке приходили гости и принесли целых три пакета подарков. И вот вторая половина дня была занята исследованием содержимого пакетов. Сегодня был четвертый день химиотерапии, предпоследний. Еще малышке вливали эритроцитарную массу. После этого у нашей девочки сразу порозовели губки и щечки. Еще сегодня маме лично в руки передали 500 евро от добрых людей из Питера. Молимся Богу за нашу девочку.
lapushka25• 17 марта 2013
Девочки, у кого есть возможность, пишите 5-6 постов. Они засчитываются!!!
lapushka25• 17 марта 2013
tibioka• 17 марта 2013
девочки,завтра обязательно сброшу денежку через терминал и отпишусь!Вы такие умнички все,я уверенна,что успеете собрать нужную сумму!
lapushka25• 17 марта 2013
Доброй ночки, с кем ещё не здоровалась!!!
MikeMax• 17 марта 2013
Ответ дляElena 2010
Цитата:

БРОНЬ, если еще не проданы

Ой, Елена добрый вечер!!! Это же вы мне книжку Ледниковый период присылали?
lapushka25• 17 марта 2013
Завтра у Веронички последний сеанс химиотерапии. Пусть наша малышка её легко перенесёт!!!
MikeMax• 17 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Доброй ночи!
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Леночка, ты , как всегда, держишь темку!
lapushka25• 17 марта 2013
На следующей неделе Вероничке пункцию будут брать не в понедельник, как обычно, а во вторник. Снова наркоз...Но наша девочка боец!!! Она справится! Не зря же маму всегда подбадривает: ’Мама, мы же сильные!!!’
lapushka25• 17 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да разве только я?! Без вас всех нам не справиться!!!
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Аха, идем в топ!
Elena 2010• 17 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Добрый вечер.Да,это была я.
MikeMax• 17 марта 2013
Ответ дляElena 2010
Добрый вечер.Да,это была я.
Я Вас запомнила по фото!
Спасибо еще раз Вам!
lapushka25• 17 марта 2013
Девочки, сегодня прощённое воскресение. Не забудьте попросить прощения у людей, которых обижали или невнимательно относились. А также не забудьте отпустить все обиды!!!
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Доброї ночі!!!
Сьогодні пекла млинці, завтра в лікарню поїде моя тьотя, передасть свій внесок особисто мамі і млинчики для маленької:)
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Вероничку уже вижу в топе
Elena 2010• 17 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Я Вас запомнила по фото!
Спасибо еще раз Вам!
Да не за что,мне было не сложно.
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Отчёты по поступлениям по состоянию на 17.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Необходимо собрать на реабилитацию и проживание в Италии (сумма должна быть на карте мамы на момент оформления визы) - 15 000 евро или 156 894 грн

Собрано на счетах родителей - 42 898 евро или 448 696 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 35 911 евро или 375 624 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники и реабилитации (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 41 191 евро или 423 667 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
Лєночка, це додали суму за реабілітацію?? Бо вчора була сума 38 тісяч євро, а сьогодні вже 41..
lilia1988• 17 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Держим кулачки!!!
lapushka25• 17 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Да((( Сумма опять выросла(((Я написала в отчёте
lapushka25• 17 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Доброї ночі!!!
Света, это Валентина твоя тётя?
Svitlanka_SV• 17 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Света, это Валентина твоя тётя?
можна і так сказати:))

а за рахунок чого сума виросла?:((
vostryh80• 17 марта 2013
Доброй ночи!
Helenawww• 17 марта 2013
Всем доброй ночи, снова вырвалась!
Очень хорошая новость по сборам? Это за сутки порядка 6 тыс получилось...если я не ошибаюсь!
Таки НТН тоже сделал свое дело!

хоть и поздно, но выставлю парочку лотов...следите
Allushka• 17 марта 2013
Всем доброй ночи!