Админко• 22 февраля 2015
Как живется в ДНР? Реально ли выжить?
родственники собираются возвращаться, обстрелы у них прекратились, но Территория оккупирована. Как там живется?
Админко
• 22 февраля 2015
А мобильная связь - какие операторы? И еще раз про пенсию прошу ответить.
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2015
Донецк. Вчера купила хлеб круглый в Амсторе - 4,75грн. Сегодня куриное филе - 51грн, яйца - 16 грн десяток, молоко домашнее - 8грн/л
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Ну в 2 раза это Вы очень приувеличили.
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
я написала практически. у нас пгт и всего 2 магазина в которых можно расплатиться картой, потому и цены, предприниматели наглеют. в соседнем городе области у моей свекрови также. потому все ездят в Донецк за продуктами
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляАдминко
А с пенсиями как, если предприятие закрыли, и зарплаты нет?
Пенсии все переоформляют в Украине, обналичивают тут под 5-7 %
Я Главная• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Ясно,держитесь.
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляАдминко
у меня свекровь пенсионерка, с лета пенсию не платят, дали 1 раз помоему всего 1000грн от днр, и раза три за все время гуманитарку. Хорошо что на земле живет, выращеное своими руками ещё осталось немного да закупорка. на хлеб, лекарство дети помогают.
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ дляАдминко
МТС и лайф есть, киевстар отключился... Про пенсию вам ответила, пусть родня переоформляет там где сейчас находятся, обналичить можно под %
Я вся ваша• 22 февраля 2015
Ответ дляalexsandr@
Реально. Цены такие же как и на остальной части Украины. Продукты все есть, главное чтобы деньги были. Чтобы заплатить за ком.услуги приходится ездить по инстанциям и стоять по часу в очереди - т.е. все отдельно платится газ, вода, квартплата. Людей много, была вчера в центре - и не скажешь что война - магазины и рынки работают, транспорт ездит.
пусть так и дальше бы спокойно было... может уже начнёт на убыль идти
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Ну в 2 раза это Вы очень приувеличили.
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
В Киеве вчера уже Стожар олия была по 26 с копейками.
Dudkatanya• 22 февраля 2015
Выжить можно.
З\п платят регулярно,частное предприятие(налоги платим и в Киев,и в ДНР)
Цены конечно выросли,но не прям караул:молоко домашнее 8-9грн/л,масло растительное 13,5-14грн,яйца домашние-18грн,филе куриное 51-58,индюшиное-69-70.
Проезд:маршрутки 3.5,трамвай/троллейбус 1.5.
Связь:МТС и Лайф.
Пенсий и соцвыплат нет,я переоформила в Мариуполе,деньги с карточки трачу на покупки на Кидстаффе и оплату комунальных.
Морально сложнее,чем физически
Связь:МТС и Лайф.
Морально сложнее,чем физически
Я вся ваша• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
а чего завидовать то? шуруйте в рашку и вам также будет счастье!
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
так уеду скоро в москву
Я вся ваша• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
так уеду скоро в москву
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 22 февраля 2015
Ответ дляОксана84
олейна 23 грн в амсторе , только что покупала . Бананы в бруснице 36 грн , на крытом рынке 50 грн, в других точках 40-42 грн.
цены как и везде
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
слава Богу что меня не будет среди таких как вы
Dudkatanya• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Боже спаси! Донецк-это Украина!Во всяком случае в наших сердцах!
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляDudkatanya
Удалено администрацией...
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я вся ваша• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Ну в 2 раза это Вы очень приувеличили.
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
так и у нас такие же - за 1000 км от Донецка
Ответ дляDudkatanya
Выжить можно.
Связь:МТС и Лайф.
Морально сложнее,чем физически
Связь:МТС и Лайф.
Морально сложнее,чем физически
А с доставкой как?