Админко• 22 февраля 2015
Как живется в ДНР? Реально ли выжить?
родственники собираются возвращаться, обстрелы у них прекратились, но Территория оккупирована. Как там живется?
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Это Украинская земля. А Украина - это Европа. Так что вали нах.
Простите-Европа в каком месте?)))) Вот смотрю по сторонам и понимаю.что нам до Европы.как пешком до Крыма)))Элементарно за год не научились не плевать на улицах и мусор в урны выбрасывать.какая нах Европа???
Админко
• 22 февраля 2015
Так, ладно, придется искать ответы на свои вопросы еще где-то, а то тут как обычно - ВОЙНА, а потом мы удивляемся...
Спасибо тем, кто нормально и адекватно ответил.
Гигиенишвили• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
во-первых территориально Украина находится в Европе А второе, вы зачем плюете и мусор на улице бросаете? Ай-ай, нельзя так делать.
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Давайте не будете указывать куда нам переезжать и мы не скажем где вам жить. Такую Украину с таким правительством и геноцидом, бомбежками, здесь не поддерживает никто. Разве что единицы.
Вы сами выбрали вариант жить под обстрелами, вы думали территории рф просто так отдадут или они ВСУ будут пряниками подкупать? Не хотите жить под обстрелами - уезжайте. Практически у всех знакомых живут родственники или друзья из Крыма или с Донбасса. Да, непривычно, тяжело, но многие уже привыкли, работу нашли, те, что из Крыма уже себе отдельную квартиру сняли и съехали, замечательная вообще пара, работящая. Лучше переехать и сохранить жизнь себе и близким, чем бояться там каждый день. А чтобы навести в стране порядок, надо быть активным гражданином и членом общества. Начинайте с себя и своего окружения. В последнее время всем начала делать замечание, если курят или бросают окурки на улице. Хочу жить в культурной стране, а не дышать сигаретным дымом. Это же правительство мусор разбрасывает или писяет за углом.
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ длязабиякина
судя по вам - вы коренная европейка
Представляю реакцию европейца на ваши слова
мы Европе и нах не нужны
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
не отвянем, потому что по закону территория Украины принадлежит всему народу Украины , нет вашего Донбасса , есть коллективная собственность, в вас вся страна деньги вкладывала за счет налогов, как и в другие регионы, а теперь украсть хотите кусок страны, только бы воровать.
Не отвянем-это следует читать так и будем вас бомбить? Про вкладывание денег насмешили.
Убийцы!
забиякина• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
А ты была в Европе?
Там тож плюют на улица, прикинь????? А ты думала там пукают клубникой и какают бабочками?
Админко
• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я думаю Юго-Восточная Азия - и та более развита. Где-то Между Зимбабве, Афганом и Гондурасом, уж простите.
Гигиенишвили• 22 февраля 2015
Вообщем , все кто хочет в азиатскую Рашку - мы не держим ! Нехай щастить!
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
А это вообще легко. Поставить штрафы огроменные за это и все сразу выправится))
Так в какой то стране сделали. Перед Олимпиадой. Чтоб перед людьми не позорится))
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Территериально - да.Но не более!
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
помогу с деньгами на билет, реально. и до границы сама довезу, токо уезжайте!!!
Спасибо, у меня есть деньги, я остаюсь жить в Киеве и буду помогать за неё бороться.
забиякина• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
судя по вам - вы коренная европейка
мы Европе и нах не нужны
одень очки
Гигиенишвили• 22 февраля 2015
Ответ дляАдминко
а я думаю, что даже свинья не гадит там где ест хлеб.
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ длязабиякина
А ты была в Европе?
Была,не видела,чтобы плевали и харкали,как в у нас.Не знаю в какой Европе вы были.Мож то по пьяни перепутали,А?в каком нибудь Кукуеве?
Я тут с краю постою• 22 февраля 2015
Брат там. В 30 км от границы. У них вообще все время было тихо. Только техника все время через них шла, люди с автоматами бродят. А так все более-менее. Газ, вода, свет, мобильная связь есть. Проблема - пенсии не получают Там. Брат инвалид. Второй брат попал в больницу с инфарктом (инвалид-чернобылец), платить семье нечем за лекарства и операцию). Еще один брат и сестра сейчас отправлены в отпуск за свой счет. Они на шахте работают. Денег, понятно, тоже нет.
Жена миллионера• 22 февраля 2015
Земля, говорите, ваша. А люди, живущие на этой ’вашей’ земле чьи? Дети? Этот вопрос никого из вас не интересует. И вашу власть тем более. А что интересует, уголь, предприятия, собственность, металлургия- это завсегда.
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляАдминко
А зачем эти ваши вопли?? Людям негде жить, им надо домой, уезжали из-под Дебальцево, там квартира, в которой они прожили всю жизнь, там выросли их дети, похоронены родители. И они - ЗА Украину, но давайте будем честными - пока там стояли наши (украинские) подразделения, по населенным пунктам стреляли постоянно, не смогли ВСУ защитить жителей населенных пунктов, которые ’освободили’, теперь ситуация хуже - там ДНР, и лучше - потому что намного безопаснее.
Еще вопрос? Как въезжать с Украины - нормально пропускают?
Вот и у нас, полгода под днр были, тыл, пусть тяжело материально,но не бомбили и жили спокойно. Так нет, теперь ВСУ подарки в виде градов и смерчей шлет, шоб они повыздыхали уже, сволочи.
Доктор Варвар• 22 февраля 2015
русскоговорящие люди ругаются на других, обзывая из русскими
в Украине ...
когда уже все поймут, что получают то, чего сами и хотели. у каждого судьба складывается индивидуально. что заслужили - то и получили! жизнь справедлива
в Украине ... когда уже все поймут, что получают то, чего сами и хотели. у каждого судьба складывается индивидуально. что заслужили - то и получили! жизнь справедлива
Угадайс• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Я живу, как и миллионы моих земляков на своей земле, нас миллионы, а ты скакала за эвропу? вот и вали туда, отвяньте от Донбасса. мы сами разберемся как нам тут жить без вас.
а ты за Пу скачешь??? так ты ему не нужна, зря мандражируешь.