Админко• 22 февраля 2015

Как живется в ДНР? Реально ли выжить?

родственники собираются возвращаться, обстрелы у них прекратились, но Территория оккупирована. Как там живется?
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Извините, а какая в Киеве обстановка? Мы может в разных Киевах живем? Тихо, мирно..
а вам главное чтобы тихо было? в остальном обстановка хорошая?

Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
читайте внимательно, и может вы сможете понять что я писала
Аноним Завхоз• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
скакуны
Стрибайчики))))
Заместитель автора• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
ну судячи з того що історія досить часто повторюється дуже схожими подіями, а подіїї в УКраїні дууууже схожі на Сербсько-Хорватьску війну (навіть у дрібницях схоже), то так, дуже ймовірно що Крим повернеться в УКраїну, як була поверена остання частина самопроголошеної сербської краіни до складоу незалежної Хорватії.
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Удалено администрацией...
Редиска Я• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Еще коммуналка у нас дороже,и еще будет дорожать.Киев.
ааа, да, точно
Петросянша• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Хуже то, что вы сами не понимаете, что пишете.
Пончик Солнечный• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Да если бы мы нужны были России, то она бы хотя бы признала республики, а так одни слова и смерти людей.
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
дело времени. а вы Европе очень нужны??

Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
У нас у руля совсем другие люди.Не забывайте.
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Сомневаюсь, что в Киеве живете. Тут редко кто-то Украина позволяет себе с маленькой буквы писать. Нет вообще никакого уважения. Хотите жить в РФ, едте туда и живите, а мы тут сами разберемся без вам и без РФ.
А обстановка в Киеве тихая. Что вас не устраивает? Меня не устраивает, что на востоке люди гибнут, поэтому помогаю волонтерам, чтобы они нашим защитникам помогали. А вы думали, что 23 года страной никто не занимался, а тут раз и за один день всё будет супер! Такого не бывает, над результатом всегда работать надо.
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
девочки, цены у вас такие же как и в Киеве, только транспорт у нас дороже стал, маршрутка самая дешевая теперь 4 грн
трамвай, тролейбус, автобус 3 грн, метро 4

держитесь! дай Бог у вас все наладится-вы мощный, трудолюбивый регион с огромным потенциалом!
привет из Киева
по 4 уже маршруток нету(((( 5 и 6грн
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Удалено администрацией...
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Крым без соединения с Украиной не будет развиваться, если совсем не загнется, но это их выбор, пусть живут, как хотят. Мы теперь ездим в Карпаты и на Свитязь)
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
да что вы) я с Киева будьте уверены ) а ваша власть новая ничего хорошего никогдаи не сделала , было все стабильно,а сейчас просто ужас сто происходит.. и тихо тут пока что
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
И вообще...крымчане должны решать чей Крым,но никак не Дашенька из Киева.
Dudkatanya• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Россию боятся не потому что она великая,а потому что это бешеный медведь не на привязи! Хз что ему в голову взбредет!
Заместитель автора• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
ви вважаєте це за аргумент?
по перше так молимося за Україну і українців і за союзників і за ворогів(і за росіян і за російську владу доречі теж молимося)
А по друге - я пишу не просто так, на підгрунті певною історичної інформаціїї. Інформаціїї, що прочитала із хорватських джерел, хорватською мовою, сербських джерел сербською мовою, датованих 92-2000рр
В югославському конфлікті і в українському дуууже багато схожого. Навіть так само три самопроголошених ’рєспублікі сербські’, дві з котрих поряд одна з одною, а третя (як і Крим) окремо-віддалено.
В перших двух були серйозні бойові дії (днр-лнр), а третя (Крим) як відчужилася спокіной, так і повернулася майже спокійно.

Редиска Я• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
по 4 уже маршруток нету(((( 5 и 6грн
есть, 510
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я с вами У меня просто слов нету.Каждый день новые сюрпризы.такое впечатление.что в кинотеатре находишься(((
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
не смешите, прям Украина бомж страна благодаря которой Крым держался на плаву.. ездите в куда вам нравится) без вас проживут..
Заместитель автора• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
по 4 уже маршруток нету(((( 5 и 6грн
брехня!
401-ша маршрутка 4грн - сьогодні 2 раза їздила
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
ви вважаєте це за аргумент?
идите к себе ..в темку! Нам интересно ослушать как живут простые люди на Донбассе,а вы тут со своим Крымом и Хорватией пристали)
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
я знаю что нас таких около 50% а то и больше, просто у нас в стране демократия и свобода слова, а скажешь что-то против системы и все ,забьют посадят закидают тапками) свободная страна
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
по 4 уже маршруток нету(((( 5 и 6грн
пригородные по город 3 грн. 442 и 442д были 2,5 и 3, не знаю, может уже дороже
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
нас путинососами называют,потому что мы Пороха ненавидим
Редиска Я• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
ага ага
Крым без вас загнется
ох девочки, ну от куда на этом ресурсе СТОЛЬКО маразма, а?
какая то просто супер концентрация
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
А чем оно великое? Договорится о чем? О том, чтобы войти в состав рф? Я туда не хочу...
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляDudkatanya
а что такое Украина?? страна которую никто ни во что не ставит ,потому что народ за гречку продается и мнения своего не имеет.