Админко• 22 февраля 2015

Как живется в ДНР? Реально ли выжить?

родственники собираются возвращаться, обстрелы у них прекратились, но Территория оккупирована. Как там живется?
Я вся ваша• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
за что БАН то???

Петросянша• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а как же свобода слова?
А чё в москву? Ведь завидуете Донецку.
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2015
тут реально хочешь узнать спокойны ли живут там люди.Не стреляют ли...а они опять...раша,украша..иди туда...а ты туда...
МИра и Любви ВАм!!!
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
А чё в москву? Ведь завидуете Донецку.
Ну потому что я из Киева и люблю этот город) Но жить в такой обстановке с таким тупым правительством выше моих сил
Dudkatanya• 22 февраля 2015
Ответ дляанюрик
А с доставкой как?
НП или Укрпочтой до Мариуполя,оттуда папа передает автобусом.
Кляйн• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я серьезно)
Цитата:
я серьезно)
вперед,меньше говна здесь останется. А Москве не привыкать...
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
анюрик• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Да((( Это как в самолет сели и полетели...и назад никак..и стоп кран нажать нельзя.
Петросянша• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вы себе противоречите. Всех уверяете, что Донецк будет Россией и завидуете, а ехать собираетесь в Москву.

Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляанюрик
точно
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 22 февраля 2015
В Донецке много студентов ,ДПИ ,Мед ,Универ работают
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
слава Богу что меня не будет среди таких как вы
так едьте и побыстрее, а то еще ’хунта’ выследит и придет за вами
очки_ннадо• 22 февраля 2015
опять срач))Как всегда набежали со ’военных действий’ и устроили разборки.Фу...ну и...вы девочки
анюрик• 22 февраля 2015
Ответ дляDudkatanya
А так конечно хорошо.Я вот страдаю что у нас почта не работает.
Петросянша• 22 февраля 2015
Ответ дляанюрик
Курс изменить можно. И это намного легче чем на поезде.) Всё от ’рулевого’ зависит.
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
так уеду скоро в москву
Захарченко це ти?
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2015
а доллар почем у вас?

Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 22 февраля 2015
по теме - цены на Донбассе будут немного выше,потому что каждая машина платит дать на блок-постах.А вообще...это только название блок-посты,через месяцок это будут таможни.
Dudkatanya• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а доллар почем у вас?
26/32 вчера(
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
А вы говорите от имени всех жителей Донецка? Значит им желаете войти в состав РФ с помощью бомбежек и обстрелов, а сами в москву сваливаете. Вот и едте тихо и молча, а жители Донецка сами всё решат. А вам если тут раньше жить не нравилось, то надо было и раньше уезжать, а не на нашу землю войну звать.
анюрик• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а доллар почем у вас?
Редиска Я• 22 февраля 2015
девочки, цены у вас такие же как и в Киеве, только транспорт у нас дороже стал, маршрутка самая дешевая теперь 4 грн
трамвай, тролейбус, автобус 3 грн, метро 4

держитесь! дай Бог у вас все наладится-вы мощный, трудолюбивый регион с огромным потенциалом!
привет из Киева
Петросянша• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я

привет из Киева
Еще коммуналка у нас дороже,и еще будет дорожать.Киев.
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Извините, а какая в Киеве обстановка? Мы может в разных Киевах живем? Тихо, мирно..
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
скакуны