Админко• 22 февраля 2015
Как живется в ДНР? Реально ли выжить?
родственники собираются возвращаться, обстрелы у них прекратились, но Территория оккупирована. Как там живется?
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
чтоб лично вы навсегда остались в росие
спасибо вам) и я на это надеюсь
Заместитель автора• 22 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
И. Харьков будет! Все к этому идет
ніяк не можу збагунти навіщо Росіїї Харьков, чи ще щось. В неї що територій замало? В певних міцевостях росії щільність населення 1 людина на 2км2...
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
тут хочь не хочь ,а войдете) я тоже майдан не хотела и власть устраивала, а все скакали и доскакали до доллара 30
а вам что до доллара? у нас зп в гривнах...покупайте отечественные товары, а не импортные, которые с курсом дорожают и отдыхайте в Украине, тоже мне проблема...ни разу в Киеве не видела, чтобы кто-то скакал, а в прошлом году была и в Карпатах, и в Коростене, в Луцке, Львове, Ивано-Франковске, все люди как люди, ходят себе, работают, отдыхают.
Не войдем поверьте) Могу даже на 100 баксов с вами поспорить)
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо вам) и я на это надеюсь
вот и вали .
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я не голосовала, там разве было за кого?
вы не выполнили свой гражданский долг, так что вы от правительства хотите...в этот раз партий было завались, выбирай любую
Ответ дляКурочка-наседка
И. Харьков будет! Все к этому идет
иди в очко , русское мясо
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
а бензин по 22 ? может отечественный есть у нас за 9 как раньше? а в магазинах все вскочило? у нас нет своего ничего
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
нет ни одного кандидата который бы вывел украину на нужный уровень..
да и так было собственно ясно что порох выиграет
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
иди в очко , русское мясо
не показывайте свое образование и воспитание,люди просто общаются с разными взглядами на жизнь,а вы оскорбляете тут сидите
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
И не збагнете)
Пу не нужен ни Донбасс ни Харьков, ему нужна вся Украина, подконтрольная кремлю, без ЕС и НАТО.
Ответ дляСладкий лимончик
идите вы со своими взглядами в свою русскую опу.
там и наслаждайтесь любимой русской консистенцией
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ясно.. печальная
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в Европу хочешь,да?) в порядок приведи себя сначала европейцы блин
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Боюсь что вы одна в Киеве с таким желанием)) (Киев в составе России)
А в Москву действительно стоит съездить. Там еще маловато ’понаехали’ ))
Будете миллион первой)
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
это временные трудности, мои друзья из Крыма бесконечно счастливы как и все собственно там,кроме черных конечно татариков,руки им связали
эти трудности были при Украине, а сейчас поток туристов упал и физлицам не разрешат как раньше сдавать жилье в аренду!
чёрные татарики
не..ну вообще никакой дискриминации ни разу по национальности...а мы все в таком случае кто? белячки?
чёрные татарики
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Будете миллион первой)
да не важно какая я там буду,поверьте не одна
забиякина• 22 февраля 2015
это юмористическая тема!))))) Отлично живется в днр.! Все возвращайтесь в днр! И работа, и в армию не заберут, и пенсии, и продукты руцкие! не хер вам ловить в Украине.
Заместитель автора• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
И не збагнете)
що треба стратегічно мені зрозуміло... А тактіка якась дивна - набагато простіще і дешевше було б проваджувати політику ’братської дружби’, бо українці на таке ’ведуться’....
Ответ дляСладкий лимончик
тупое русское создание.
меня моя украина устраивает.
это ты не знаешь под какого чечена или европу подлечь , чтоб больше зп заплатили.
меня моя украина устраивает.
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
чёрные татарики
а Обама негр! вы не знали? Черный афроамериканец
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Понятно что не одна. Друзья там наверное, родственники, да? Люди которые вас любят.
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тупое русское создание.
меня моя украина устраивает.
так ты откуда такая дикая ?
забиякина• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мы то в порядке, а вот ты из жопы, в ней и будешь всегда!
Ответ дляСладкий лимончик
так ты откуда такая дикая ?
пнх русофашисто.
иди в москве обслуживай чеченов за свои 5 серебренников.
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
пнх русофашисто.
село и люди
Сладкий лимончик• 22 февраля 2015
Ответ длязабиякина
ок
Мотылек• 22 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Поддерживаю! Вот читаю здесь, и все не могу понять, если в ДНР и ЛНР все так классно, почему автобусы, которые вывозили беженцев, в Украину-стояла очередь, а на ДНР и ЛНР пусто.
А в Киеве все больше и больше машин с луганскими и донецкими номерами. Все кричали ДНР, голосовали тоже за них, что ж в Украину всех тянет?
Ответ дляСладкий лимончик
село и люди
одна ты в помойку рвешься
Розавенная• 22 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я поддерживаю электротранспорт
извините, езжу на метро, трамваях, троллейбусах и довольна) так что мне бензин по боку, хоть по 30) мясо, молочка, овощи есть из наших теплиц, есть импортные, фрукты разные (наши, импорт), сладости разные, яйца, масло подсолнечное и т.п. вообще стараюсь всё отечественное покупать...обувь Мида - Запорожье, шампунь, мыло, умывалки Эльфа - Житомир. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины всех обругать.
забиякина• 22 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
пнх русофашисто.
+100500