Админко• 22 февраля 2015

Как живется в ДНР? Реально ли выжить?

родственники собираются возвращаться, обстрелы у них прекратились, но Территория оккупирована. Как там живется?
Я вся ваша• 22 февраля 2015
мои и не выезжали-что не позвоним-у них всё отлично!

Я вся ваша• 22 февраля 2015
ходят на работу, сыновья боятся выезжать-чтоб не забрали в армию.
Почемучка• 22 февраля 2015
Так денег практически не платят
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2015
Цены растут как и на Украине
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2015
А так - работаем, з/п слава богу получаем
Умничка-помощничка• 22 февраля 2015
Мои живут там, выезжать не собираются, работа у них есть и деньги платят мужу, жене раз в три-четыре месяца. Мы собираемся возвращаться летом.
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Главное чтобы не стреляли, и то что мы ДОМА! а так человек может приспособиться к чему угодно! Живем, зарплату мужу платят, ребенок ходит в школу, цены растут как и везде, коммуналка у нас дешевле.
автор Админко • 22 февраля 2015
А с пенсиями как, если предприятие закрыли, и зарплаты нет?
ЯспАкойнаЯ• 22 февраля 2015
И бензин 18-19грн.Макеевка

alexsandr@• 22 февраля 2015
Реально. Цены такие же как и на остальной части Украины. Продукты все есть, главное чтобы деньги были. Чтобы заплатить за ком.услуги приходится ездить по инстанциям и стоять по часу в очереди - т.е. все отдельно платится газ, вода, квартплата. Людей много, была вчера в центре - и не скажешь что война - магазины и рынки работают, транспорт ездит.
бювет_в_обед• 22 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
А кто платит ДНР?
Сегодня я не я• 22 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
А кто платит ДНР?
Платит частное торговое предприятие на котором муж работает, и работал до всего этого беспредела....
alexsandr@• 22 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
А кто платит ДНР?
ну а кто? подруга в Загсе работает. З/п получает уже от ДНР, и кстати, говорила что больше дали, чем до этого было при Украине. Так что...
ОноВамнадо• 22 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А з\п платит Днр или Украина?
анюрик• 22 февраля 2015
Ответ дляalexsandr@
Я за воду,газ,свет плачу через интернет. В рэс очередь километровая...
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Цены растут как и на Украине
Донецкая обл. Почитала тему с ценами на продукты, так вот у нас украинская цена умножена на 2. Практически всё в 2 раза дороже. Жить нормально там, куда нет прилетов, работают предприятия и начисляется зарплата. Тяжело пенсионерам, одиноким мамам, мамам в декрете и тем, кто остался без работы((
alexsandr@• 22 февраля 2015
Ответ дляанюрик
я тоже бы рада, но на карте денег нет
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
А з\п платит Днр или Украина?
И мне уже ДНР платит
alexsandr@• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
у вас маленький городок? в самом Донецке цены очень даже неплохие. Мясо 65-75грн например у нас на рынке.

Блoшка-матрешка• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
киньте ссылку,где читали,тоже интересно сравнить
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2015
послушаю
Басноплетка• 22 февраля 2015
Ответ дляalexsandr@
да, пгт. В Донецк иногда ездим за продуктами, пока бомбили, не рисковали выезжать.
Тема про цены вчера в топе цлый день висела, и до этого было пару тем.
Я Главная• 22 февраля 2015
Ответ дляalexsandr@
Если есть деньги на карточке(а у многих в ДНР они есть) можно оплатить комун.услуги по инету(я так и делаю)
http://makeyevka.ru/dokumenty/2-uncategorised/166-...
Я Главная• 22 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
А з\п платит Днр или Украина?
Мне Украина.
Басноплетка• 22 февраля 2015
Сейчас эта тема тоже в топе
Я Главная• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Ну в 2 раза это Вы очень приувеличили.
Олейна 27 грн
Сахар 14 грн
Рис 23 грн....
Гуру троллинга• 22 февраля 2015
Живем. Муж уехал работать в Россию, я с самого начала декрета работаю на дому, так и продолжаю. Цены на продукты такие же как и везде, ассортимент есть. Не радуют цены на одежду, я привыкла покупать все на иностранных сайтах, теперь мне все не нравится и слишком дорого.
Благоуханочка• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
так то херню пишут. Не знаю где такие макс цены на-одят
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2015
Посмотрела, цены такие же +-, смотря где покупать
анюрик• 22 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
Сегодня купила кильки 32 грн кг, чай липтон большой(50шт) 37 грн, сырок дружба Пирятин 4.5 грн, драже м.м 7.40 грн, ляшки куринные 30 грн.кг, батон горчичный 5,35