в твитере
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Удалено администрацией...
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Ну тогда мы на одной волне - ’русский мир’ в духе задорновщины (все тупые, одни мы, русские, пуп земли) и прочий недалекий идиотизм - мне отвратителен.
Но и от того, что находится у руля в Украине я могу ожидать чего угодно, любых подвохов и подстав.
И еще - мы обсуждаем конкретную ситуацию, а эти приемчики - свалить всех мух с котлетами в одну кучу и пытаться сделать собеседника дураком - это вы, пожалуйста, оставьте.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Да и в мыслях не было. Но когда я слышу то, что ни в какие ворота (госдеп в Харькове) - у меня одна реакция - заткнуть источник бреда.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Странное совпадение, в Мариуполе тоже военные в мирное население не стреляет.
Тссс, низя так говорить.
Я когда о мирном сегодня Славянске сказала - как меня только не обозвали тут.
tatyana1503• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Меня, как жительницу Харькова, Захарченко не интересует ни в каком виде. А что до его высказываний- ’на заборе тоже написано’. Нужно реально оценивать ситуацию.
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Судя по всему, ему только вы и верите) Такой же тролль, как и Ярош, умные люди отделяют провокативные заявления направленные на разжигание войны, от реального положения вещей. Где Захарченко - и где Харьков) Если бы Путину нужен был Харьков - никто бы об этом не заявлял и не разглагольствовал - просто пришли и взяли бы, как взяли Крым. Я думаю, и вы это прекрасно понимаете.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Ярошу верю.
Ответ дляtatyana1503
Реальность ситуации зависит от количества оружия перекинутого через границу соседнего государства.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
Ну что и требовалось доказать - ВСУ само в себя стреляло.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
И поддерживаете?)
Обожаю прям. Он настоящий патриот и просто душка.
(жаль нет смайла с сердечком)
Ответ дляtatyana1503
захарченко марик уже пол года берет, каждую неделю, люди даже уезжали, потом вернулись, я думаю все это ля-ля, для запугивания
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
Вам не кажется, что все эти перемирия для того, чтобы сберечь жизни, а не сорри, как на вашем языке - оконфузится. ДНР как маньяк, который убив однажды, жаждет продолжения банкета, а самое страшное, что понятия не имеют, что сделать, дабы жизни сохранить.
Боевики стягивают технику к Мариуполю. Штурм не исключен, - штаб
14:43 / 21.02.2015 — Новости Донбасса
Штурм Мариуполя не исключен, ведь боевики подтягивают технику по направлению к городу.
Об этом во время брифинга сообщил спикер АТО, полковник Андрей Лысенко.
’На Мариупольском направлении происходит наращивание численности военной техники, вооружения и живой силы с целью возможного наступления на город Мариуполь’, - сказал Лысенко.
14:43 / 21.02.2015 — Новости Донбасса
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Есть вот такой зато
Значит, вас можно считать фанатом идей Яроша?
Ну я его увлеченность Бандерой не поддерживаю, потому что не особо знаю о жизни и деятельности этого персонажа. А вот все, что он делает сегодня поддерживаю.
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ длямарин75
14:43 / 21.02.2015 — Новости Донбасса
Сами с собой воевать наверное будут...
tatyana1503• 22 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Ваша фраза верна, но почитайте мою переписку с BlacrUmbrella. Я считаю, что не надо правительству прикрываться действиями на Донбассе,якобы чтоб остановить продвижение ’русской чумы’. Если захотят зайти на Украину- зайдут по кратчайшему пути- через белгородскую обл (на Харьков), через Черниговскую- на Киев.
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ответ дляo4enzol
ага
убили десятки тысяч людей на Донбассе
а перемирия только тогда,когда проигрывают
в котел дебальцевский загнали кучу военных и опять перемирие)
только стыдно было признаться
а там около 3000 солдат полегло
убили десятки тысяч людей на Донбассе
только стыдно было признаться
а там около 3000 солдат полегло