Ирина Ковбасюк• 22 февраля 2015

Работа в интернете.Кто работает?Делитесь опытом?

Девочки,возник у меня такой вопрос:сижу с ребенком в декрете,вечная проблема-не хватает денег.Кто пробывал или сейчас работает в интернете?Это реальная работа-реальный заработок или все развод?Поделитесь опытом,а то я в сомнениях-начинать или нет!Спасибо.
Natalia Ko• 22 февраля 2015
я работаю по специальности на дому. Редактор карт для GPS.

@risto_kratka• 22 февраля 2015
Удалено администрацией...
Anita-Gerra• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
@risto_kratka• 22 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Удалено администрацией...
буду знать..
но много раз такое видела у других
Nasteh4ik• 22 февраля 2015
Я работаю в свободное время, заработок небольшой, но как дополнительная копеечка - очень радует! Выплаты реальные, в долларах. Пишите в личку, расскажу подробнее!
sana503princess• 22 февраля 2015
Реальный заработок (говорю из собственного опыта в декрете) - продажи оджеды в соцсетях, за пол года можно хорошо раскрутиться, могу научить, но нужно уделять три-четыре часа в день, если интересно - пишите в ЛС.
kvitanka• 22 февраля 2015
Я работаю на 4 сайтах отзывов и бирже комментариев, если интересно - пишите в личку, подскажу сайты

Alla_mk• 22 февраля 2015
Ответ дляkvitanka
А если не секрет, сколько примерно в мес заработка в грн? И сколько времени в день уделяете?
Маришка Никулина• 22 февраля 2015
я для себя нашла работу в СЕО, сложно но возможно. Легких денег в сети нет, лучше на это не вестись. Я это уже поняла. Вот сейчас надеюсь что меня возьмут в http://www.pi-marketing.pro
Желаю удачи!
kvitanka• 22 февраля 2015
Ответ дляAlla_mk
В день где-то по часу-полтора, и то пишу не каждый день. Вообще на таких сайтах сначала нужно создать базу, написать побольше популярных отзывов, а потом идут денежки за просмотры и писать можно лишь изредка для поддержки аккаунта (т.е. хотя бы раз в месяц).
По деньгам лидирует ситикей, я оттуда стабильно вывожу 250-400 гривен. С отзовика гривен 80 приходит, но там у меня гораздо меньше отзывов. Ещё есть айреккоменд, где у меня на 40 отзывах набегает примерно 60 гривен в месяц и сайт ’спасибовсем’, где минималка ещё только копится.
McTavih• 22 февраля 2015
Удалено администрацией...
Alla_mk• 22 февраля 2015
Ответ дляkvitanka
Спасибо за подробный ответ
И еще можно вопрос, а про что отзывы самые популярные?
kvitanka• 23 февраля 2015
Ответ дляAlla_mk
Спасибо за подробный ответ
Если вам интересно, я писала об этом очень подробный отзыв с советами из личного опыта и скринами - http://citykey.net/review/sitikey-vsya-pravda-o-pr...
lina100• 23 февраля 2015
Я тоже работаю на отзовиках.
pro100kris• 23 февраля 2015
А как обналичиваете заработанные в интернете деньги?
lina100• 24 февраля 2015
Ответ дляpro100kris
С вебмани деньги вывожу на карту через обменник http://www.bestchange.ru/
nadezda555• 04 марта 2015
Ответ дляkvitanka
интересно
Элипса• 02 апреля 2015
Вот неплохой сайт http://qcomment.ru/ref/29787.