ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Достали эти соседи вопросами, почему не работаю((((((
У меня сын 5лет,в сад не ходит,болел,вот я так и не работаю пока,но планирую со временем выйти работать. С мужем развелись когда сыну было 2года(муж изменял,я не выдержала и развелись).
Но он нам помогает хорошо деньгами,и денег нам хватает с сыном пока. Вот жду когда ребенок пойдет в школу,а я на работу.
Но как же достали эти соседи,вечно спрашивают почему не работаю? ведь ребенка же можно и на бабушку оставить.... и когда собираешься уже работать?
Уже не знаю как им отвечать вежливо, иногда хочется послать их по дальше.